В Бишкеке опечатали склад с ГСМ — он работал после пожара

Мэр Бишкека Айбек Джунушалиев провел выездное совещание на складе на пересечении улицы Тимирязева и проспекта Жибек Жолу
Пожар на складе с горючим произошел в декабре на пересечении улицы Тимирязева и проспекта Жибек Жолу.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
БИШКЕК, 1 фев — Sputnik. В Бишкеке опечатали склад горюче-смазочных материалов (ГСМ), в котором произошел пожар, сообщила пресс-служба мэрии.
Мэр Бишкека Айбек Джунушалиев провел выездное совещание на складе на пересечении улицы Тимирязева и проспекта Жибек Жолу. В декабре прошлого года там произошел пожар. Два года назад на этом же месте вспыхнул еще один сильный пожар.
В мэрии заявили, что склад продолжал функционировать. По итогам совещания его опечатали на время следствия. Владельцам объекта дали время на вывоз товара.
Мэр Бишкека Айбек Джунушалиев. Архив
Крупный пожар на складе ГСМ — какие поручения дал мэр Бишкека