Пятилетняя девочка выпустила книгу и стала самым юным писателем в мире

Белла написала историю о котенке, который теряется на улице и во время своих приключений усваивает важные жизненные уроки.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
БИШКЕК, 19 июн — Sputnik. Пятилетняя Белла Дарк из Великобритании выпустила свою первую книгу и стала самым юным писателем в мире, пишет Good News Network.
Белла назвала книгу "Пропавший кот". На этой неделе после продажи двух тысяч копий книги достижение девочки зарегистрировали в Книге рекордов Гиннесса.
"Мы рады сообщить, что ваша заявка на звание самой молодой девушки, опубликовавшей книгу, одобрена. Теперь вы имеете право на один бесплатный сертификат от Книги рекордов Гиннесса. Поздравляем, вы официально удивительны!" — говорится в письме представителей Книги рекордов.
По сюжету котенок Сноуи выходит на улицу без матери, теряется и во время своих приключений усваивает важные жизненные уроки. Юная писательница проиллюстрировала произведение собственными рисунками, за исключением одного, предоставленного ее старшей сестрой Лейси.
"Мы так гордимся Беллой и, честно говоря, до сих пор не можем поверить в то, что произошло, настолько это потрясающе", — сказали родители Беллы.
Девочка планирует продолжение истории котенка, которое будет называться "Вечеринка по случаю дня рождения Сноуи".
Думала, что отравилась: девушка родила, не зная о беременности