XVII молодежные Дельфийские игры стран СНГ

Как в Бишкеке прошли Дельфийские игры — итоги, фото

Дельфийские игры — соревнования в различных номинациях классического, народного и современного искусства.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
БИШКЕК, 1 ноя — Sputnik. 1 ноября состоялась торжественная церемония закрытия первых открытых бишкекских Дельфийских игр. Об этом сообщает пресс-служба столичного муниципалитета.
1 / 6

1 ноября состоялась торжественная церемония закрытия первых открытых бишкекских Дельфийских игр

2 / 6

Открылись игры 27 октября

3 / 6

Тогда в мероприятии принимали участие видные деятели культуры, искусства, образования и науки Кыргызстана, Казахстана, России и других стран

4 / 6

По итогам игр почетными медалями и дипломами награждены 96 участников и 13 коллективов

5 / 6

Из них золотые медали получили 16 солистов и один коллектив. Остальным вручили серебряные, бронзовые медали и дипломы.

6 / 6

Напомним, что цель проекта — содействие культурному многообразию и создание условий фестивальных состязаний для талантливой молодежи в разных видах искусства, творчества, исполнительской деятельности, выявление и дальнейшая поддержка молодых лидеров этой сферы на крупных международных площадках

Открылись игры 27 октября. Тогда в мероприятии принимали участие видные деятели культуры, искусства, образования и науки Кыргызстана, Казахстана, России и других стран.
По итогам соревнований почетными медалями и дипломами были награждены 96 участников и 13 коллективов. Из них золотые медали получили 16 солистов и один коллектив. Остальным вручили серебряные, бронзовые медали и дипломы.
Напомним, что цель проекта — содействие культурному многообразию и создание условий фестивальных состязаний для талантливой молодежи в разных видах искусства, творчества, исполнительской деятельности, выявление и дальнейшая поддержка молодых лидеров этой сферы на крупных международных площадках.
В Бишкеке посольство Индии открыло фотовыставку