Учения ОДКБ — в турнирах по футболу и волейболу военные КР заняли первые места

В учениях в Иссык-Кульской области задействованы военнослужащие Кыргызстана, России, Беларуси, Казахстана и Таджикистана.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
БИШКЕК, 10 окт — Sputnik. Кыргызстанские военные заняли первые места на спортивных соревнованиях в рамках учений ОДКБ, сообщает Министерство обороны КР.
На полигоне "Эдельвейс" (Иссык-Кульская область) в рамках миротворческих учений стран ОДКБ "Нерушимое братство" провели соревнования по футболу и волейболу.
1 / 5

2 / 5

3 / 5

4 / 5

Сегодня прошли соревнования по волейболу

5 / 5

В результате упорной и бескомпромиссной борьбы наши волейболисты заняли первое место. Второе заняла команда России, третье — миротворцы из Казахстана.

Вчера кыргызстанцы заняли первое место в турнире по футболу, выиграв все четыре встречи с общей разницей 19-3 и обыграв в финале таджикстанцев со счетом 7:0.
Сегодня прошли соревнования по волейболу.

"В результате упорной и бескомпромиссной борьбы наши волейболисты заняли первое место. Второе заняла команда России, третье — миротворцы из Казахстана", — отмечает пресс-служба.

В Кыргызстане начались учения ОДКБ "Нерушимое братство"