Бишкекчане жаловались, что их не пускают на стадион "Алга", — видео. Ответ мэрии

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
БИШКЕК, 27 мар — Sputnik. Бишкекчане пожаловались в соцсетях на то, что больше не могут бегать и прогуливаться по стадиону "Алга". Автор видео заявила, что ворота стадиона закрыты и людям объявили о передаче спорткомплекса в частные руки.
В муниципалитете разъяснили, что на стадионе работают три входа: западный, центральный и восточный. Один предназначен для детей, занимающихся борьбой, футзалом и футболом; второй — для студентов КРСУ и горожан. Через центральный входить запрещено.
Беговые дорожки открыты для всех ежедневно с 6:00 до 11:00. С 11:00 до 19:00, во время футбольных тренировок, доступ к ним ограничен. В это время также запрещено выходить на поле. Кроме этого, во время матчей стадион закрыт для использования дорожек.
Обретает очертания стадиона — красивое видео "Бишкек-Арены" с дрона