Сборная Уругвая победила команду Египта на последних минутах матча

© Sputnik / Павел Лисицын / Перейти в фотобанкИгрок сборной Уругвая Хосе Хименес радуется (второй справа) радуется забитому голу в ворота команды Египта в матче группового этапа чемпионата мира по футболу
Игрок сборной Уругвая Хосе Хименес радуется (второй справа) радуется забитому голу в ворота команды Египта в матче группового этапа чемпионата мира по футболу - Sputnik Кыргызстан
Единственный гол был забит в конце игры.

БИШКЕК, 15 июн — Sputnik. Сборная Уругвая одержала победу над командой Египта в матче Чемпионата мира по футболу со счетом 1:0.

© Sputnik / Павел Лисицын / Перейти в фотобанкУругвай одержал победу в матче с Египтом, со счетом 1:0
Уругвай одержал победу в матче с Египтом, со счетом 1:0 - Sputnik Кыргызстан
1/3
Уругвай одержал победу в матче с Египтом, со счетом 1:0
© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкИгра проходила на стадионе "Екатеринбург Арена". Гол был забит в самом конце встречи
Игра проходила на стадионе Екатеринбург Арена. Гол был забит в самом конце встречи - Sputnik Кыргызстан
2/3
Игра проходила на стадионе "Екатеринбург Арена". Гол был забит в самом конце встречи
© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкПосле розыгрыша штрафного удара на 89-й минуте мяч головой в сетку египтян послал защитник сборной Уругвая Хосе Хименес.
После розыгрыша штрафного удара на 89-й минуте мяч головой в сетку египтян послал защитник сборной Уругвая Хосе Хименес. - Sputnik Кыргызстан
3/3
1/3
2/3
3/3

Игра проходила на стадионе "Екатеринбург Арена". Гол был забит в самом конце встречи.

После розыгрыша штрафного удара на 89-й минуте мяч в сетку египтян головой отправил защитник сборной Уругвая Хосе Хименес.

Все новости о Чемпионате мира по футболу мы рассказываем в спецпроекте Sputnik.