Игрок сборной Уругвая Хосе Хименес радуется (второй справа) радуется забитому голу в ворота команды Египта в матче группового этапа чемпионата мира по футболу

Сборная Уругвая победила команду Египта на последних минутах матча

© Sputnik / Павел Лисицын
Новости ЧМ-2018
Получить короткую ссылку
363 0 0

Единственный гол был забит в конце игры.

БИШКЕК, 15 июн — Sputnik. Сборная Уругвая одержала победу над командой Египта в матче Чемпионата мира по футболу со счетом 1:0.

• Уругвай одержал победу в матче с Египтом, со счетом 1:0
    Уругвай одержал победу в матче с Египтом, со счетом 1:0
  • Игра проходила на стадионе Екатеринбург Арена. Гол был забит в самом конце встречи
    Игра проходила на стадионе "Екатеринбург Арена". Гол был забит в самом конце встречи
    © Sputnik / Александр Кряжев
  • После розыгрыша штрафного удара на 89-й минуте мяч головой в сетку египтян послал защитник сборной Уругвая Хосе Хименес.
1 / 3

Игра проходила на стадионе "Екатеринбург Арена". Гол был забит в самом конце встречи.

После розыгрыша штрафного удара на 89-й минуте мяч в сетку египтян головой отправил защитник сборной Уругвая Хосе Хименес.

Все новости о Чемпионате мира по футболу мы рассказываем в спецпроекте Sputnik.