Зрелищно! Матч Португалия — Испания закончился ничьей

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Португалия - Испания
Футбол. ЧМ-2018. Матч Португалия - Испания - Sputnik Кыргызстан
Обе команды реализовали почти все свои моменты, что привело к результативному итоговому счету.

БИШКЕК, 16 июн — Sputnik. Центральный матч второго игрового дня Чемпионата мира по футболу в России между сборными Португалии и Испании закончился ничьей — счет 3:3.

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкЗа португальцев все три мяча забил капитан команды, звездный нападающий Криштиану Роналду (4, 44 и 88 минуты). Первый гол был забит с пенальти, а третий после удара со стандарта
За португальцев все три мяча забил капитан команды, звездный нападающий Криштиану Роналду (4, 44 и 88 минуты). Первый гол был забит с пенальти, а третий после удара со стандарта - Sputnik Кыргызстан
1/3
© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкЗа испанцев дублем отличился нападающий Диего Коста (24 и 55 минуты) и защитник Начо Фернандес на 58-й минуте.
За испанцев дублем отличился нападающий Диего Коста (24 и 55 минуты) и защитник Начо Фернандес на 58-й минуте. - Sputnik Кыргызстан
2/3
© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкЭто была вторая встреча в группе B.
Это была вторая встреча в группе B. - Sputnik Кыргызстан
3/3
Это была вторая встреча в группе B.
1/3
2/3
3/3

За португальцев все три мяча забил капитан команды, звездный нападающий Криштиану Роналду (4, 44 и 88 минуты). Первый гол был забит с пенальти, а третий после удара со стандарта.

За испанцев дублем отличился нападающий Диего Коста (24 и 55 минуты) и защитник Начо Фернандес на 58-й минуте. Матч был зрелищным — команды реализовали почти все свои моменты.

Это была вторая встреча в группе B. На лидирующей позиции по итогам первых игр разместилась сборная Ирана после победы над командой Марокко. У португальцев и испанцев по одному очку.

Все новости о Чемпионате мира по футболу мы рассказываем в спецпроекте Sputnik.