Разгромная победа! Сборная Бельгии обыграла новичка ЧМ по футболу

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Бельгия - Панама
Футбол. ЧМ-2018. Матч Бельгия - Панама - Sputnik Кыргызстан
Игра команд из группы G прошла в понедельник в Сочи на стадионе "Фишт".

БИШКЕК, 18 июн — Sputnik. Сборная Бельгии с крупным счетом обыграла команду из Панамы в рамках группового этапа Чемпионата мира по футболу в России со счетом 3:0.

Игра команд из группы G состоялась в понедельник в Сочи на стадионе "Фишт".

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкСборная Бельгии с крупным счетом обыграла команду из Панамы в рамках группового этапа Чемпионата мира по футболу в России со счетом 3:0.
Сборная Бельгии с крупным счетом обыграла команду из Панамы в рамках группового этапа Чемпионата мира по футболу в России со счетом 3:0. - Sputnik Кыргызстан
1/2
© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкПервый гол забил красивым ударом бельгийский полузащитник Дрис Мертенс на 47-й минуте. Нападающий Ромелу Лукаку отличился на 69-й и 75-й минутах.
Первый гол забил красивым ударом бельгийский полузащитник Дрис Мертенс на 47-й минуте. Нападающий Ромелу Лукаку отличился на 69-й и 75-й минутах. - Sputnik Кыргызстан
2/2
1/2
2/2

Первый гол забил красивым ударом бельгийский полузащитник Дрис Мертенс на 47-й минуте. Нападающий Ромелу Лукаку отличился на 69-й и 75-й минутах. Первый гол Лукаку забил после подачи полузащитника Кевина Де Брейне, а второй раз он успешно реализовал выход один на один против вратаря.

​Игроки Панамы ничем не смогли ответить на эти голы. Один голевой момент был в конце игры, когда после удара из центра поля мяч чуть не залетел в ворота Тибо Куртуа.

Кстати, Панама впервые участвует в финальной части первенства мира.

Все новости Чемпионата мира по футболу — 2018 читайте в спецпроекте Sputnik. Кроме того, вы можете следить за расписанием матчей мирового первенства.