Игра Дании и Австралии завершилась ничьей

© Sputnik / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Дания - Австралия
Футбол. ЧМ-2018. Матч Дания - Австралия - Sputnik Кыргызстан
Датчане не реализовали шанс досрочно выйти в плей-офф.

БИШКЕК, 21 июн — Sputnik. Игра сборных Дании и Австралии на Чемпионате мира по футболу закончилась со счетом 1:1.

Стартовые составы команд были следующими:

— за Данию играли Каспер Шмейхель, Симон Кьер, Андреас Кристенсен, Йенс Ларсен, Хенрик Дальсгор, Томас Дилейни, Пионе Систо, Юссуф Поульсен, Кристиан Эриксен, Николай Йоргенсен, Лассе Шёне;

— за Австралию играли Мэтью Райан, Азиз Бехич, Джошуа Рисдон, Марк Миллиган, Трент Сейнсбери, Аарон Муй, Миле Единак, Том Рогич, Мэттью Леки, Робби Круз, Эндрю Наббут.

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкСчет открыл на седьмой минуте Эриксен — полузащитник получил пас от Йоргенсена и молниеносно пробил с левой, а голкипер австралийцев Райан не успел отразить удар
Счет открыл на седьмой минуте Эриксен — полузащитник получил пас от Йоргенсена и молниеносно пробил с левой, а голкипер австралийцев Райан не успел отразить удар - Sputnik Кыргызстан
1/2
© Sputnik / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкНа 37-й минуте судья заметил игру рукой Поульсена и дал в пользу австралийцев пенальти. Единак загнал мяч с 11-метровой отметки и сравнял счет.
На 37-й минуте судья заметил игру рукой Поульсена и дал в пользу австралийцев пенальти. Единак загнал мяч с 11-метровой отметки и сравнял счет. - Sputnik Кыргызстан
2/2
1/2
2/2

Японские болельщики убрали за собой мусор на стадионе в Саранске. Видео - Sputnik Кыргызстан
Японские болельщики убрали за собой мусор на стадионе в Саранске. Видео
Счет на седьмой минуте открыл Эриксен — полузащитник получил пас от Йоргенсена и молниеносно пробил с левой, а голкипер австралийцев Райан не успел отразить удар.

На 37-й минуте судья заметил игру рукой Поульсена и назначил пенальти в пользу австралийцев. Единак загнал мяч с 11-метровой отметки и сравнял счет.

Результат сохранился до конца игры, таким образом, команда Дании не реализовала шанс досрочно выйти в 1/8 финала.

Все новости о Чемпионате мира по футболу вы можете найти в спецпроекте Sputnik Кыргызстан. А еще нашем сайте постоянно обновляется расписание матчей.