ЧМ по футболу: Англия победила Панаму с разгромным счетом

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Англия - Панама
Футбол. ЧМ-2018. Матч Англия - Панама - Sputnik Кыргызстан
Панама забила первый в истории турнира гол.

БИШКЕК, 24 июн — Sputnik. Сборная Англии победила команду Панамы в рамках группового этапа Чемпионата мира по футболу со счетом 6:1.

Игра состоялась в воскресенье в Нижнем Новгороде.

Первый тайм завершился с разгромным счетом — 5:0. Первый гол на восьмой минуте забил ударом головы Джон Стоун. Второй мяч с пенальти загнал Хари Кейн на 22-й минуте. Через четыре минуты мяч снова попал в ворота сборной Панамы, забил его Лингард. А еще через минуту Кейн снова удачно провел пенальти.

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкСборная Англии победила команду Панамы в рамках группового этапа Чемпионата мира по футболу со счетом 6:1.
Сборная Англии победила команду Панамы в рамках группового этапа Чемпионата мира по футболу со счетом 6:1. - Sputnik Кыргызстан
1/3
© Sputnik / Григорий Соколов / Перейти в фотобанкИгра состоялась в воскресенье в Нижнем Новгороде.
Игра состоялась в воскресенье в Нижнем Новгороде. - Sputnik Кыргызстан
2/3
Игра состоялась в воскресенье в Нижнем Новгороде.
© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПанаме удалось забить мяч Англии, исполнителем гола стал Балое.
Панаме удалось забить мяч Англии, исполнителем гола стал Балое. - Sputnik Кыргызстан
3/3
Панаме удалось забить мяч Англии, исполнителем гола стал Балое.
1/3
2/3
3/3

На 62-й минуте счет был 6:0 — Лофтус-Чик пробил мяч, который рикошетом от Кейна влетел в ворота. Ближе к концу матча, на 78-й минуте, Панаме удалось забить мяч Англии, исполнителем гола стал Балое.

Теперь в группе G шесть баллов имеет не только Бельгия, но и Англия. У Панамы с Тунисом пока по нулям.

Все новости Чемпионата мира по футболу можно узнать в спецпроекте Sputnik. А еще на нашем сайте есть расписание матчей.