Сборная России проиграла команде Уругвая на ЧМ

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Уругвай - Россия
Футбол. ЧМ-2018. Матч Уругвай - Россия - Sputnik Кыргызстан
С конца первого тайма российская команда играла в меньшинстве после удаления защитника.

БИШКЕК, 25 июн — Sputnik. Сборная России проиграла команде Уругвая в матче группового этапа Чемпионата мира по футболу со счетом 3:0.

Матч прошел в Самаре в понедельник.

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкВ команде Уругвая гол забил Луис Суарес на 10-й минуте
В команде Уругвая гол забил Луис Суарес на 10-й минуте - Sputnik Кыргызстан
1/3
В команде Уругвая гол забил Луис Суарес на 10-й минуте
© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкВторой гол сборной Уругвая принес на 23-й минуте россиянин Денис Черышев — на его имя записали автогол
Второй гол сборной Уругвая принес на 23-й минуте россиянин Денис Черышев — на его имя записали автогол - Sputnik Кыргызстан
2/3
© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкНа последней минуте основного времени форвард Эдинсон Кавани забил третий гол.
На последней минуте основного времени форвард Эдинсон Кавани забил третий гол. - Sputnik Кыргызстан
3/3
На последней минуте основного времени форвард Эдинсон Кавани забил третий гол.
1/3
2/3
3/3

В сборной Уругвая первый мяч забил Луис Суарес на 10-й минуте. Второй гол уругвайцам принес на 23-й минуте россиянин Денис Черышев — на его имя записали автогол.

Футбол. ЧМ-2018. Матч Англия - Панама - Sputnik Кыргызстан
Видеообзор лучших голов Чемпионата мира по футболу — день 11-й
На 36-й минуте за вторую желтую карточку, которая обернулась красной, поле покинул защитник сборной России Игорь Смольников, и хозяева ЧМ вынуждены были продолжить игру в меньшинстве. На последней минуте основного времени форвард уругвайцев Эдинсон Кавани забил третий гол.

Таким образом, Уругвай выходит в плей-офф из группы A с первого места, Россия — со второго.

Все новости Чемпионата мира по футболу можно узнать в спецпроекте Sputnik. А еще на нашем сайте есть расписание матчей.