Когда в Кыргызстане потеплеет — прогноз погоды на неделю

© Sputnik / Михаил ДудинВид на утренний Бишкек
Вид на утренний Бишкек - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Большую часть предстоящей недели температура воздуха будет держаться примерно на одном уровне. Однако в следующие субботу и воскресенье ожидается повышение температуры, прогнозируют синоптики.

БИШКЕК, 10 фев — Sputnik. Кыргызгидромет составил прогноз погоды до 15 февраля.

11 февраля ночью в отдельных районах Иссык-Кульской, Нарынской областей снег, по остальной территории без осадков. Днем на большей части территории дождь, снег. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Баткенской, Ошской, Джалал-Абадской областей туман. По акватории озера Иссык-Куль ветер может усилиться до 15-20 метров в секунду.

Последствия сильного снегопада в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Бишкек засыпало снегом — 12 красивых фотографий

12 февраля ночью на большей части республики снег, днем в отдельных районах Чуйской, Иссык-Кульской, Нарынской областей снег, по остальной территории без осадков. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей туман. На дорогах снежный накат, гололедица. На горных участках дорог снежные заносы. Возможно усиление ветра по акватории озера Иссык-Куль.

13 февраля без осадков.

14 февраля ночью на большей части Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской, Нарынской областей и в горных районах Чуйской, Таласской — снег. По остальной территории без осадков. Днем на большей части Кыргызстана ожидается снег.

16-17 февраля без осадков. Повышение температуры воздуха.

Лента новостей
0