Где в Кыргызстане будут дожди и грозы — прогноз погоды до 7 июля

Подписаться
Первая неделя месяца будет относительно дождливой, но не во всех регионах.

БИШКЕК, 30 июн — Sputnik. Кыргызгидромет составил прогноз погоды до 5 июля и ориентировочный — на 6-7 июля.

1 июля ночью осадков не будет. Днем в отдельных районах Иссык-Кульской, Нарынской областей, в предгорьях и горах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей кратковременные дожди, грозы.

2 июля осадки не ожидаются.

3 июля ночью в Таласской, Джалал-Абадской областях и на склонах Кыргызского хребта возможны кратковременные дожди, грозы, на остальной территории без осадков. Днем на большей части Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей, в некоторых районах Иссык-Кульской и Нарынской областей будут кратковременные дожди, грозы.

Отдыхающие на озере Иссык-Куль. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Каким будет сезон отпусков — прогноз погоды по Кыргызстану на июль
4 июля ночью на большей части Иссык-Кульской, Нарынской областей, а также в Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях местами кратковременные дожди, грозы. Днем осадки вероятны в отдельных районах Иссык-Кульской и Нарынской областей, в предгорьях Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей.

5 июля ночью в Иссык-Кульской и Нарынской областях местами дожди, грозы, на остальной территории без осадков. Днем на большей части Иссык-Кульской, Нарынской областей, в некоторых горных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей прогнозируются кратковременные дожди, грозы. В зоне земледелия осадков не будет.

6-7 июля в горных районах кратковременные дожди, грозы, в зоне земледелия без осадков. Температура воздуха существенно не изменится.

Лента новостей
0