Пресс-центр

Что рассказали SMM-специалисты о встрече с российским экспертом

Руководитель центра интернет-технологий МИА "Россия сегодня" Алексей Филипповский выступил перед SEO- и SMM-специалистами из Кыргызстана и рассказал об анатомии сайта и о web-технологиях.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Специалисты из Бишкека побывали на мастер-классе руководителя центра интернет-технологий МИА "Россия сегодня" Алексея Филипповского. В рамках проекта SputnikPro он рассказал о будущем web-технологий, а также о преимуществах и недостатках различных мессенджеров для СМИ.

Слушатели отметили, что лекция была очень интересной и полезной. SММ-специалист Kaktus Media Нурзада Салиева подчеркнула, что у нее появилось много новых идей для работы.

"Сейчас я вернусь на рабочее место, и мы с коллегами будем обсуждать полученную информацию. Возможно, внесем какие-то изменения в нашу работу", — сказала Салиева.

Руководитель отдела маркетинга сервиса объявлений lalafo.kg. Екатерина Светачева тоже отметила для себя важные моменты.

Возможно ли сейчас создать новую крупную соцсеть, рассказал эксперт
"Я первый раз успела на мастер-класс, который организовал Sputnik, чему очень рада. Сегодня был классный спикер. Мне было интересно послушать его рассказ об опыте развития СМИ в другой стране, а также подробно узнать о работе мессенджеров: сейчас мы активно пытаемся освоить Telegram и WhatsApp", — сказала руководитель отдела маркетинга.

SputnikPro — это серия презентаций и мастер-классов ведущих специалистов, которые готовы поделиться знаниями с журналистами, пресс-секретарями и студентами старших курсов вузов, обучающимися по специальности.