Эмбер Херд — 35. Самые эффектные образы актрисы в 15 кадрах

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Большую популярность Херд обрела благодаря ролям в фильмах "Никогда не сдавайся", "Ананасовый экспресс", "Ромовый дневник", "Добро пожаловать в Зомбилэнд" и "Аквамен". Известности ей добавил и громкий развод с актером Джонни Деппом. Бывшие супруги до сих пор не могут урегулировать конфликт, а в суде каждый раз звучат новые обвинения и нелицеприятные подробности их брака.

В день рождения звезды Голливуда Sputnik вспоминает ее самые эффектные образы.

1 / 15
Сегодня день рождения отмечает одна из самых эксцентричных голливудских актрис Эмбер Херд
2 / 15
Звезде исполнилось 35 лет. Она родилась в городе Остине (штат Техас).
3 / 15
Актерскую деятельность Херд начала еще подростком. Она активно участвовала в театральных постановках и снималась в рекламных роликах.
4 / 15
В 17 лет Эмбер начала работать моделью в Нью-Йорке, но вскоре переехала в Лос-Анджелес ради актерской карьеры
5 / 15
Сначала она снималась в эпизодических ролях в разных телесериалах. В 2004 году Херд впервые снялась в художественном фильме.
6 / 15
Со временем актриса обрела популярность благодаря ролям в картинах "Никогда не сдавайся", "Ананасовый экспресс", "Ромовый дневник" и "Добро пожаловать в Зомбилэнд"
7 / 15
Первую главную роль она сыграла в фильме ужасов "Все парни любят Мэнди Лэйн"
8 / 15
Известности Эмбер добавил громкий развод с актером Джонни Деппом
9 / 15
Они познакомились в 2012-м на съемках "Ромового дневника". Через три года Депп расстался с Ванессой Паради и женился на Херд.
10 / 15
Свадьба состоялась в феврале 2015-го, но уже через год брак распался. Вскоре Депп и Херд начали обвинять друг друга в домашнем насилии.
11 / 15
Бывшие супруги до сих пор не могут урегулировать конфликт, а в суде каждый раз звучат новые обвинения и нелицеприятные подробности их брака
12 / 15
В конце 2019 года более 1,5 миллиона человек потребовали снять Херд со сьемок фильма "Аквамен 2". Они подписали петицию, обвинив актрису в домашнем насилии над Деппом и в попытках испортить его репутацию.
13 / 15
Это произошло после того, как актера лишили главной роли в третьей части франшизы "Фантастические твари"
14 / 15
После развода Эмбер стала встречаться с основателем компании Tesla, миллиардером Илоном Маском. В 2017 году она официально подтвердила слухи о своем романе, но позже пара рассталась.
15 / 15
Эмбер Херд снялась уже более чем в 100 фильмах. Недавно стало известно, что она добилась главной женской роли в "Аквамене 2", несмотря на протесты поклонников Деппа.