Фото недели: от красавиц Miss Maxim до снега в Бразилии

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

В курортных турецких провинциях Анталья и Мугла бушевали лесные пожары — восемь человек погибли, 864 пострадали.

Кыргызстанский тяжелоатлет Бекдоолот Расулбеков занял шестое место на Олимпийских играх в Токио.

Перед Белым домом в Вашингтоне (США) прошел митинг против кубинского правительства.

16 курьезных и забавных фотографий с Олимпиады в Токио
Сильные дожди в Синьсяне (Китай) привели к наводнению. Погибли 73 человека, в зоне бедствия оказались более 13 миллионов.

В Хайдарабаде (Индия) наблюдаются огромные очереди за вакциной против коронавируса.

Президент КР Садыр Жапаров посетил церемонию открытия предприятия "Кыргызалтын ювелирпром", созданного на базе ювелирного завода "Алтын" в рамках механизма государственно-частного партнерства.

В большинстве штатов Бразилии установились рекордные холода. Морозы нанесли урон 10 процентам кофейных плантаций.

В Грант-парке в Чикаго (США) прошел музыкальный фестиваль Lollapalooza.

В Москве провели финал конкурса Miss Maxim 2021.

1 / 16
Игра с мячом на фоне пожара в турецком городе Манавгате. В результате лесных пожаров в курортных провинциях Анталья и Мугла погибли восемь человек, 864 пострадали.
2 / 16
Кыргызстанский тяжелоатлет Бекдоолот Расулбеков на Олимпийских играх в Токио. Отечественный спортсмен выступал в весовой категории до 96 килограммов и занял шестое место.
3 / 16
Участница митинга против кубинского правительства перед Белым домом в Вашингтоне (США)
4 / 16
Медицинский работник берет мазок из носа женщины для проведения теста на коронавирус в Коломбо (Шри-Ланка)
5 / 16
Британский принц Чарльз и премьер-министр Борис Джонсон на открытии мемориальной доски в честь погибших полицейских в Стаффордшире
6 / 16
Влюбленные на музыкальном фестивале Lollapalooza в Грант-парке в Чикаго (США)
7 / 16
Мужчина ловит рыбу в озере Дал в Кашмире (Индия)
8 / 16
Мужчина пробирается через затопленную улицу в Синьсяне (Китай). Число погибших из-за сильных дождей и наводнений в провинции Хэнань выросло до 73, в зоне бедствия оказались более 13 миллионов человек. Власти продолжают подсчитывать ущерб, причиненный стихией.
9 / 16
Участницы финала конкурса Miss Maxim 2021 в Москве
10 / 16
Президент КР Садыр Жапаров посетил предприятие "Кыргызалтын ювелирпром", созданное на базе ювелирного завода "Алтын" в рамках механизма государственно-частного партнерства. Жапаров отметил важность наращивания объемов золотодобывающей промышленности и извлечения максимальной прибыли от ее деятельности.
11 / 16
Очередь на вторую прививку против COVID-19 в Хайдарабаде (Индия)
12 / 16
Президент Франции Эммануэль Макрон в цветочных "ожерельях" во время визита в Полинезию. Местные жители по традиции одарили его украшениями.
13 / 16
Самолет с первой партией вакцины против коронавируса AstraZeneca в аэропорту "Манас". Всего прибыло 226 тысяч доз шведско-британского препарата, предоставленных в рамках глобального механизма COVAX.
14 / 16
Лесные пожары в Калифорнии (США)
15 / 16
Кыргызстанка Айпери Медет кызы в полуфинале Олимпийских игр в Токио провела схватку с пятикратной чемпионкой мира Аделиной Грей. В упорной борьбе она уступила американке со счетом 2:3.
16 / 16
Обледеневшие деревья в бразильском муниципалитете Сан-Жоакин. Рекордные холода установились в большинстве штатов страны. По предварительным оценкам, морозы нанесли урон 10 процентам кофейных плантаций.