НОК представил фото олимпийской формы КР и назвал производителя — фото

В комплект вошло 14 наименований экипировки, в том числе форма для церемоний открытия и закрытия Игр, костюм для тренировок. Также стало известно, кто предоставил эту форму.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
БИШКЕК, 28 янв — Sputnik. Национальный олимпийский комитет (НОК) Кыргызстана представил экипировку, которую делегация Кыргызстана будет использовать на зимней Олимпиаде в Пекине.
Олимпиада пройдет с 4 по 20 февраля. Кыргызстан представит горнолыжник Максим Гордеев.
1 / 5

Национальный олимпийский комитет (НОК) Кыргызстана представил экипировку, которую делегация Кыргызстана будет использовать на зимней Олимпиаде в Пекине

2 / 5

Олимпиада пройдет с 4 по 20 февраля. Кыргызстан представит горнолыжник Максим Гордеев.

3 / 5

Отмечено, что форма бесплатно предоставлена партнером НОК — китайской фирмой Tectop

4 / 5

НОК и Tectop сотрудничают с 2018 года, а форма для зимних Олимпийских игр в Пекине была заказана в ходе подготовки к соревнованиям летом 2021-го

5 / 5

Отметим, что форма уже вызвала критику в соцсетях

"В комплект вошло 14 наименований экипировки: форма для церемоний открытия и закрытия Игр, костюм для тренировок, короткая и длинная куртки, плащ-дождевик, футболка, сапоги, кроссовки, рюкзак, перчатки, шапка и носки", — говорится в сообщении.
Отмечено, что форма бесплатно предоставлена партнером НОК — китайской фирмой Tectop. НОК и Tectop сотрудничают с 2018 года, а форма для зимних Олимпийских игр в Пекине была заказана в ходе подготовки к соревнованиям летом 2021-го.
Отметим, что форма уже вызвала критику в соцсетях.
Госсекретарь встретился со спортсменом, едущим на Олимпиаду от КР. Фото
На Олимпиаду в Пекин от КР поедет один спортсмен — сколько человек вместе с ним