Более 20 компаний Ирана заинтересованы в сотрудничестве с КР в сфере туризма

В ходе выставки были проведены встречи и установлены контакты более чем с 20 иранскими турфирмами.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
БИШКЕК, 9 июн — Sputnik. Посольство Кыргызстана в Иране приняло участие в первой международной выставке "Туризм в исламском мире", сообщает пресс-служба МИД КР.
1 / 4

Посольство Кыргызстана в Иране приняло участие в первой международной выставке "Туризм в исламском мире"

2 / 4

Выставка прошла 7-8 июня в Тегеране

3 / 4

Руководители Министерства туризма ИРИ, Ассоциации туристических операторов Ирана и выставочного комплекса "Шахре Афтаб" посетили кыргызский павильон, организованный посольством

4 / 4

В ходе выставки были проведены встречи и установлены контакты более чем с 20 туристическими компаниями Ирана, которые заинтересованы в сотрудничестве с КР

Выставка прошла 7-8 июня в Тегеране.

"Руководители Министерства туризма ИРИ, Ассоциации туристических операторов Ирана и выставочного комплекса "Шахре Афтаб" посетили кыргызский павильон, организованный посольством. В нем представлены видео- и печатные материалы о туристическом потенциале, культуре, об экономике Кыргызстана, каталоги и брошюры туристических компаний и информация о достопримечательностях КР", — говорится в релизе.

В ходе выставки были проведены встречи и установлены контакты более чем с 20 туристическими компаниями Ирана, которые заинтересованы в сотрудничестве с КР.
Чем туризм в Центральной Азии и Закавказье привлекает россиян?