Празднование Дня Победы в Кыргызстане в 2023 году

Руководство Минобороны КР поздравило ветеранов — фото

Накануне Дня Победы во всех соединениях, частях и учреждениях Минобороны проводятся уроки мужества, встречи с ветеранами и другие мероприятия.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
БИШКЕК, 8 мая — Sputnik. Министерство обороны КР поздравило ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы.
1 / 9

Министерства обороны КР поздравило ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы

2 / 9

Сегодня министр обороны Бактыбек Бекболотов посетил ветерана Асека Урмамбетова

3 / 9

Бекболотов поздравил ветерана с предстоящей знаменательной датой, выразил ему благодарность за вклад в Великую Победу и вручил армейский вещевой мешок с продуктовым набором и фронтовыми "ста граммами"

4 / 9

Фронтовиков Турконакуна Бейшембаева, Аспека Думашева и Хусаина Мухамеджанова поздравили начальник Генерального штаба ВС КР Эрлис Тердикбаев, первый замминистра обороны Алмазбек Карасартов, замминистра Акылбек Ибраев

5 / 9

Пресс-служба напомнила, что накануне Дня Великой Победы во всех соединениях, частях и учреждениях Минобороны проводятся уроки мужества, встречи с ветеранами, возложение венков к памятникам, посвященным ВОВ, дни открытых дверей и другие памятные мероприятия.

6 / 9

Поздравление ветеранов ВОВ руководством Министерства Обороны Кыргызстана в Бишкеке

7 / 9

Поздравление ветеранов ВОВ руководством Министерства Обороны Кыргызстана в Бишкеке

8 / 9

Поздравление ветеранов ВОВ руководством Министерства Обороны Кыргызстана в Бишкеке

9 / 9

Поздравление ветеранов ВОВ руководством Министерства Обороны Кыргызстана в Бишкеке

Как сообщает пресс-служба ведомства, сегодня министр обороны Бактыбек Бекболотов посетил ветерана Асека Урмамбетова.

"Бекболотов поздравил ветерана с предстоящей знаменательной датой, выразил ему благодарность за вклад в Великую Победу и вручил армейский вещевой мешок с продуктовым набором и фронтовыми "ста граммами". Чествование освободителя сопровождалось песнями военных лет в исполнении военно-показательного оркестра Минобороны и выступлением роты почетного караула Национальной гвардии", — говорится в релизе.

Фронтовиков Турконакуна Бейшембаева, Аспека Думашева и Хусаина Мухамеджанова поздравили начальник Генерального штаба ВС КР Эрлис Тердикбаев, первый замминистра обороны Алмазбек Карасартов, замминистра Акылбек Ибраев.
Пресс-служба Минобороны напомнила, что накануне Дня Победы во всех соединениях, частях и учреждениях ведомства проводятся уроки мужества, встречи с ветеранами, возложение венков к памятникам, посвященным ВОВ, дни открытых дверей и другие мероприятия.
Путин поздравил с Днем Победы всех глав стран СНГ, кроме Молдовы и Грузии