Сборная Кыргызстана по футболу обыграла в Бишкеке команду КНДР. Видео гола

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
БИШКЕК, 15 окт — Sputnik. Сборная Кыргызстана по футболу выиграла первый матч в этом раунде отбора на ЧМ–2026.
В четвертом туре "Ак шумкар" обыграл команду КНДР со счетом 1:0, единственный мяч на 11-й минуте забил Християн Браузман.
Таким образом, отечественная команда заработала первые 3 балла в третьем раунде квалификации.
1 / 3

2 / 3

3 / 3

Теперь сборная Кыргызстана занимает пятое место в группе А, а на шестую (последнюю) строчку опустились ее сегодняшние соперники — команда КНДР.