Самая горячая латина! — танцоры из КР взяли серебро и бронзу в Гонконге

© Фото / пресс-служба Федерации танцевального спорта КРТанцоры из Кыргызстана Артем Семеренко и Валерия Качалко. Архивное фото
Танцоры из Кыргызстана Артем Семеренко и Валерия Качалко. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Сразу две кыргызстанские пары заняли призовые места на чемпионате по спортивным танцам

БИШКЕК, 10 июл — Sputnik. Чемпионат Азии по танцам WDSF 2017 прошел в Гонконге, в нем принимали участие и спортсмены из Кыргызстана, сообщает пресс-служба ФТС КР.

Чемпионат проходил с 7 по 9 июля и собрал танцоров из 15 стран. Две кыргызстанские пары, выступавшие в категории "Взрослые. Латина (открытый класс)", оказались в финале турнира и заняли призовые места. Артем Семеренко и Валерия Качалко завоевали серебряные медали, Алексей Кибкало и Татьяна Когадей — бронзовые.