Бегимай Карыбекова стала моделью Emporio Armani

© AFP / Lillian SUWANRUMPHAОбладательница титула "Мисс Кыргызстан — 2017" Бегимай Карыбекова. Архивное фото
Обладательница титула Мисс Кыргызстан — 2017 Бегимай Карыбекова. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Девушка до этого подписывала контракты с несколькими международными модными агентствами. В прошлом году она участвовала в Неделе моды в Милане.

БИШКЕК, 28 ноя — Sputnik. Обладательница титула "Мисс Кыргызстан — 2017" Бегимай Карыбекова стала моделью итальянского бренда Emporio Armani. Об этом она сообщила сама на своей странице в Facebook.

"Мой труд в моделинге наконец-то дает плоды. Стала моделью Emporio Armani. Спасибо, бог!" — написала она.

Согласно видеозаписи в ее Instagram, кастинг моделей для модного бренда проходил накануне в Милане.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BEGIMAI (@begimai_karybekova)

Девушка подписывала контракты с несколькими международными модными агентствами. В прошлом году она стала участницей грандиозной Недели моды в Милане, которая считается третьей по счету в "большой четверке". Тогда она представляла коллекцию популярного дизайнера Брунелло Кучинелли.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BEGIMAI (@begimai_karybekova)

Компания Giorgio Armani s.p.a. была основана в 1975 году итальянским модельером Джорджо Армани и предпринимателем Серджо Галлеоти. Выпускает одежду, обувь и аксессуары для мужчин, женщин и детей, часы, украшения, мебель и предметы декора под брендами Giorgio Armani, Emporio Armani, Armani Exchange, Armani Jeans, Armani Junior, Armani Casa.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BEGIMAI (@begimai_karybekova)

Первую коллекцию под своим именем Армани представил в 1974 году, в 2005-м запустил линию одежды от кутюр — Armani Privé. Модельер является одним из самых богатых жителей Италии. Согласно оценке журнала Forbes, его состояние оценивается в 7,6 миллиарда евро.

Лента новостей
0