Фильм Холли Берри, в котором снялась Шевченко, покажут на фестивале в Канаде

© Фото / предоставлено Валентиной ШевченкоВалентина Шевченко с актрисой Холли Берри во время подготовки к съемкам фильма. Архивное фото
Валентина Шевченко с актрисой Холли Берри во время подготовки к съемкам фильма. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Кинофестиваль в Торонто считается самым крупным в Северной Америке. В этом фильме кыргызстанская чемпионка играет роль соперницы главной героини.

БИШКЕК, 26 июн — Sputnik. Режиссерский дебют звезды Голливуда Холли Берри, в котором снялась чемпионка UFC из Кыргызстана Валентина Шевченко, покажут на кинофестивале в Канаде. Об этом актриса объявила на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Halle Berry (@halleberry)

"Я схожу с ума, взволнована, делаю сальто во дворе, чтобы объявить, что мой режиссерский дебют будет показан в этом году на Международном кинофестивале в Торонто. Увидимся в сентябре!" — написала она.

Валентина Шевченко жесткими ударами поломала кости Холли Берри во время сьемок фильма

Международный кинофестиваль в Торонто, считающийся самым крупным в Северной Америке, пройдет в этом году c 10 по 19 сентября. Согласно информации на официальном сайте, на мероприятии запланирован показ 50 полнометражных фильмов. https://www.tiff.net/about-tiff-20 Смотр будет комбинировать онлайн-показы с традиционными, часть которых планируется провести в автокинотеатрах. В рамках кинофестиваля состоится вручение премии TIFF Tribute Awards, которой отмечают представителей индустрии за выдающийся вклад в ее развитие.

Шевченко рассказала, как поломала кости Холли Берри — эксклюзивное интервью

Фильм "В синяках" ("Bruised") — о женщине-бойце ММА по имени Джеки (ее играет сама Холли Берри), чья карьера пошла на спад после поражения в важном поединке. Всю жизнь Джеки была уверена, что борьба — единственное, что она может делать хорошо. Оказавшись у разбитого корыта, она решает наладить отношения с шестилетним сыном, которого когда-то бросила ради карьеры. Однако ринг и жажда славы по-прежнему не дают ей покоя, и когда выпадает шанс выступить против восходящей звезды кровавого спорта, Джеки хватается за него, не думая о том, что соперница гораздо сильнее.

Роль восходящей звезды смешанных единоборств — главной соперницы Джеки — сыграла Валентина Шевченко. Съемки завершились в декабре прошлого года.

Лента новостей
0