Страшное ДТП произошло под Чолпон-Атой, два человека погибли. Фото

© Фото / пресс-служба ГУОБДД МВД КРДТП в селе Бактуу-Долоноту
ДТП в селе Бактуу-Долоноту - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Сейчас правоохранители устанавливают личности погибших и пострадавших.

БИШКЕК, 7 июл — Sputnik. На Иссык-Куле произошло лобовое столкновение внедорожника и легкового автомобиля, погибли два человека, сообщили Sputnik Кыргызстан в пресс-службе Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД.

© Фото / пресс-служба ГУОБДД МВД КРАвария случилась возле ипподрома в селе Бактуу-Долоноту (недалеко от Чолпон-Аты) 7 июля примерно в 4:30
Страшное ДТП произошло под Чолпон-Атой, два человека погибли. Фото - Sputnik Кыргызстан
Авария случилась возле ипподрома в селе Бактуу-Долоноту (недалеко от Чолпон-Аты) 7 июля примерно в 4:30

Авария случилась возле ипподрома в селе Бактуу-Долоноту (недалеко от Чолпон-Аты) 7 июля примерно в 4:30. На место оперативно прибыли сотрудники областного ООБДД.

"Автомобиль BMW Х7 ехал по трассе Балыкчи — Ананьево — Каракол и влобовую столкнулся с Lexus, выехавшим на полосу встречного движения. Обе машины после столкновения отбросило на обочину. На месте скончались водитель и пассажир легковушки", — рассказали в милиции.

Двух пассажиров Lexus госпитализировали с различными травмами. Правоохранители устанавливают личности погибших и пострадавших. Факт ДТП зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков, назначены экспертизы.

Лента новостей
0