Крупный пожар на западе Бишкека — Минздрав сообщил о состоянии пострадавших

© Sputnik / Нурис АлымбаевСотрудники скорой медицинской помощи на месте крупного пожара на складе бытовой техники в западной части Бишкека
Сотрудники скорой медицинской помощи на месте крупного пожара на складе бытовой техники в западной части Бишкека - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Пострадавшие госпитализированы в БНИЦТиО.

БИШКЕК, 21 авг — Sputnik. Состояние одного из пострадавших в результате пожара на складе бытовой техники тяжелое, сообщает пресс-служба Минздрава КР.

Сегодня, 21 августа, на пересечении улиц Интергельпо и Московской загорелся склад бытовой техники компании Beko. Вызов поступил в 11:23. По последним данным, пламя тушат восемь пожарных расчетов, привлечены тепловоз и автолестница.

"В результате пожара на складе в отделение токсикологии Бишкекского научно-исследовательского центра травматологии и ортопедии поступили двое пострадавших", — сообщает Минздрав.

Продуктами горения отравились два человека. Пострадавшему О. Н. 31 год, его состояние средней степени тяжести. Второму пострадавшему И. А. 33 года, его состояние оценивается как тяжелое.

Читайте онлайн-репортаж с места событий.

Лента новостей
0