Пострадал призер Чемпионата Азии по ММА? Подробности перестрелки в Кара-Суу

© AFP 2023 / ALI AL-SAADI Мужчина с пистолетом в руке. Архивное фото
Мужчина с пистолетом в руке. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Пострадавшего доставили в больницу утром 22 сентября. Его уже перевели из реанимации в отделение травматологии.

БИШКЕК, 23 сен — Sputnik. Участниками перестрелки в Кара-Сууйском районе Ошской области стали два спортсмена, сообщил корреспонденту Sputnik Кыргызстан источник в правоохранительных органах.

Ранее стало известно, что в Кара-Сууйском районе госпитализирован мужчина с огнестрельным ранением. Сообщение о перестрелке поступило в милицию 22 сентября примерно в 9:00. По данным источника, пострадавший является бывшим сотрудником милиции.

"В ночь с 21 на 22 сентября в одном из спортивных комплексов села Фуркат Кара-Сууйского района произошла словесная перепалка между двумя спортсменами, потом один из них выстрелил в другого из пистолета", — рассказал собеседник.

Кулак мужчины. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подозреваемые в жестоком избиении в Бишкеке подрались с сокамерниками в СИЗО
Пострадавший был госпитализирован. Его уже перевели из реанимации в отделение травматологии. По словам того же источника, ранее мужчина работал в ОВД Араванского района, он является бронзовым призером Чемпионата Азии по ММА и победителем Чемпионата мира по боям без правил, а стрелял в него глава городского комитета по физической культуре и спорту, мастер спорта по кикбоксингу, самбо и боевому самбо.

В пресс-службе областного УВД сообщили, что дело передано в Межрегиональное управление внутренних дел.

Хотите узнавать раньше самые интересные и важные новости?
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Лента новостей
0