Актер из "Биртууганчика" заехал на тротуар и остановку — видео и его версия

© Sputnik / Табылды КадырбековПоказ фильма "Ата" в кинотеатре "Манас" в Бишкеке
Показ фильма Ата в кинотеатре Манас в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Актер рассказал свою версию случившегося, отметив, что вынужден был с нарушением выехать на дорогу.

БИШКЕК, 4 ноя — Sputnik. Популярный шоумен, актер из фильма "Биртууганчик" Бакыт Осмонканов на своем автомобиле заехал на тротуар и остановку.

Видео момента прислал очевидец. По его словам, это произошло сегодня в остановочной зоне на пересечении проспекта Чуй и улицы Тоголока Молдо в 17:30. На ролике видно, как водитель, похожий на Осмонканова, на автомобиле марки Toyota Camry выезжает с тротуара у кинотеатра "Россия" и заезжает в зону остановки, чтобы потом выехать на улице Тоголока Молдо.

Сам Осмонканов в разговоре с корреспондентом Sputnik Кыргызстан подтвердил, что такой случай сегодня действительно произошел, и рассказал, почему он так сделал.

"Моя машина была припаркована на парковке кинотеатра "Россия". Мне перекрыл дорогу автомобиль марки Mercedes у выезда. Номера телефона не было, как и сигнализации, чтобы владелец услышал. Прождал минут 10-15, а я опаздывал на эфир на радио. Я не знал, что делать, мне очень нужно было попасть на эфир. Хотел сесть в такси, но на дороге их не было. Мой поступок был крайней мерой, к сожалению, так получилось", — сказал актер.

По его словам, причина ничуть не умаляет нарушение, но другого выхода из ситуации актер не нашел.

Лента новостей
0