Как в боевике — видео погони за водителем, протаранившим будку с охранником

© Фото / Пресс-служба УОБДД Чуйской областиЗадержание водителя, протаранившего будку с охранником в центре Бишкека
Задержание водителя, протаранившего будку с охранником в центре Бишкека - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Водителя задержали в Кеминском районе. Он угодил в яму, когда пытался скрыться от погони, — два патрульных авто зажали его спереди и сзади.

БИШКЕК, 6 июн — Sputnik. Телеграм-канал "Короче" опубликовал видео погони и задержания водителя, протаранившего будку с охранником.

По данным ГУВД Бишкека, задержанный протаранил будку в 17:20. Случай произошел сегодня на улице Тоголока Молдо между Токтогула и Киевской.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Короче KG (@koroche_kg)

Автор видео утверждает, что во время погони слышал выстрелы. На кадрах видно, что водитель внедорожника всеми силами пытается скрыться от милиционеров. Два патрульных автомобиля зажали его спереди и сзади. Когда нарушитель попытался совершить маневр, внедорожник занесло, и он угодил в яму. После этого водителя задержали.

Из центра Бишкека он добрался до Кеминского района. Источники в правоохранительных органах сообщили редакции, что мужчина по дороге в Токмок успел протаранить несколько блокпостов. Задержание произвели сотрудники Управления обеспечения безопасности дорожного движения Чуйской области.

Лента новостей
0