В Бишкеке мужчина с ножом ранил двух милиционеров? Видео из соцсетей

© Sputnik / Жоомарт УраимовМужчина с ножом
Мужчина с ножом - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В 19:50 в милицию поступило сообщение, что в районе "шлагбаума" пьяный мужчина угрожает ножом женщине.

БИШКЕК, 17 июн — Sputnik. В Бишкеке мужчина взял в заложницы свою сожительницу, а после ранил двух сотрудников милиции, сообщает Instagram-аккаунт Oppa, опубликовавший видео с места после задержания подозреваемого. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oppa (@oppa_kg)

В описании говорится, что в районе "шлагбаума" мужчина приревновал сожительницу и грозился ее убить.

"На место прибыли сотрудники УПСМ и начальник ГОМ-5 Первомайского района. Он проводил с мужчиной переговоры и попытался вырвать нож. В итоге начальник ГОМ-5 получил ранение руки. Еще один правоохранитель ранен в области уха", — сообщается в описании к видео.

Отмечено, что подозреваемого доставили в ГОМ-5, а пострадавшие милиционеры и женщина госпитализированы. Инцидент произошел сегодня примерно в 19:00.

Учебный сценарий в Академии пограничного патруля в Артезии - Sputnik Кыргызстан
Женщина скандалила на посту, угрожая мужем из ГКНБ — суд дал ей 3 года
Как рассказали в пресс-службе ГУВД Бишкека, в 19:50 поступило сообщение, что на улице Дэн Сяопина пьяный мужчина угрожает ножом женщине.

"На место незамедлительно выехали следственно-оперативная группа УВД Первомайского района и сотрудники патрульной милиции. По приезде они задержали мужчину в алкогольном опьянении и доставили в Первомайское РУВД, где была установлена его личность — это С. К. 1984 года рождения. На месте работают сотрудники милиции, подробности сообщим позже", — отметили в ГУВД.

На вопрос, ранены ли милиционеры, в пресс-службе ответили, что сотрудники не пострадали.

Лента новостей
0