Почти 5 кг наркотиков нашли в доме бишкекчанина — СБНОН. Фото

© Фото / пресс-служба СБНОН МВД КРИзъятие наркотических средств у жителя Бишкека
Изъятие наркотических средств у жителя Бишкека - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Отмечается, что, кроме наркотических средств, обнаружены приспособления для курения наркотиков, а также шприцы.

БИШКЕК, 28 авг — Sputnik. У жителя Бишкека обнаружены и изъяты наркотические средства весом 4 килограмма 686 граммов, сообщает пресс-служба Службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (СБНОН) МВД КР.

"Успешно проведена операция по выявлению и пресечению деятельности лиц, занимавшихся незаконным культивированием растений, содержащих наркотические вещества", — говорится в сообщении.

Отмечается, что в одном из домов в Бишкеке обнаружены и изъяты наркотические средства растительного и полусинтетического происхождения: каннабис, марихуана, героин.

Задержан главный наркоборец Бишкека. В чем подозревают подполковника

"Кроме этого, обнаружены курительные принадлежности: мундштуки, кальян, лампочки, приспособленные для курения наркотиков, а также шприцы. Общий вес изъятых наркотических средств составил 4 килограмма 686 граммов", — рассказали в СБНОН.

По подозрению в совершении преступления задержан житель столицы. Идут следственные мероприятия. Проведены соответствующие экспертизы.

В настоящее время ведутся дополнительные специальные следственные действия по установлению и задержанию лиц, причастных к преступной деятельности.

Лента новостей
0