В Бишкеке жестоко убили молодую женщину

© Sputnik / Жоомарт УраимовМужчина с ножом в руке. Иллюстративное фото
Мужчина с ножом в руке. Иллюстративное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В доме подозреваемого провели обыск и нашли пневматический пистолет, ножи, а также удостоверение сотрудника несуществующей службы МВД.

БИШКЕК, 9 дек — Sputnik. В Бишкеке жестоко убита молодая женщина, задержан подозреваемый, сообщила пресс-служба УВД Октябрьского района.

8 декабря в УВД обратился гражданин Ю. Б., который попросил помочь найти 31-летнюю Н. А. Она проживала в 7-м микрорайоне, но перестала выходить на работу и не отвечала на звонки.

Милиция обнаружила тело женщины с признаками насильственной смерти в ее квартире. Преступник несколько раз ударил жертву колющим предметом в шею.

Работники похоронного бюро перемещают тело человека. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Тело убитой женщины обнаружено в Джалал-Абаде — ее искали две недели
По подозрению в убийстве задержан 32-летний Ю. Т. По словам задержанного, он приехал к женщине, чтобы потребовать долг в 3 500 долларов. У них возник спор, который перерос в конфликт. Мужчина начал душить Н. А., затем взял на кухне нож и несколько раз ударил ее, после чего скрылся, говорится в пресс-релизе.

При обыске в доме подозреваемого нашли пневматический пистолет Макарова, четыре ножа, а также удостоверение с надписью "Служба собственной безопасности МВД". В ГУВД подчеркнули, что такого подразделения не существует.

Лента новостей
0