На видео попал дерзкий разбой в квартире бишкекчанки — она была дома

© Sputnik / Табылды КадырбековНасилие над девушкой. Иллюстративное фото
Насилие над девушкой. Иллюстративное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Пострадавшая заявила, что преступники забрали у нее 28 тысяч сомов, два смартфона, паспорт и перчатки. Одного подозреваемого уже задержали.

БИШКЕК, 31 янв — Sputnik. Неизвестные ворвались в квартиру бишкекчанки и ограбили ее, сообщила пресс-служба УВД Первомайского района.

Видео опубликовано в YouTube. На кадрах видно, как двое мужчин выводят женщину из комнаты в зал, где наносят ей несколько ударов. Пока один злоумышленник агрессивно разговаривает с хозяйкой квартиры, второй исследует остальные комнаты.

На видео попало ограбление аптеки двумя мужчинами в Джалал-Абаде - Sputnik Кыргызстан
На видео попало ограбление аптеки двумя мужчинами в Джалал-Абаде
26 января женщина сообщила в милицию о неизвестных, которые той ночью (примерно в 3:30) проникли в ее квартиру на улице Панфилова. Пострадавшая утверждает, что преступники угрожали ей ножом, завладели двумя мобильными телефонами, перчатками стоимостью 3 тысячи сомов, 28 тысячами сомов, ID-паспортом и скрылись.

Заведено дело по статье 202 "Разбой" Уголовного кодекса КР. Оперативники задержали подозреваемого Б. Т. 1991 года рождения. Его водворили в изолятор временного содержания ГУВД столицы. Второй подозреваемый установлен, его разыскивают.

Лента новостей
0