Фото недели: от крушения самолета под Бишкеком до сюрприза от Барака Обамы

Подписаться
Sputnik Кыргызстан представляет новую фотоподборку самых важных и интересных событий в мире за прошедшую неделю.

Крушение самолета недалеко от аэропорта Манас - Sputnik Кыргызстан
Упал самолет под Бишкеком. Кадры с места крушения
Крушение грузового самолета Boeing 747 в поселке Дача-Суу Чуйской области, сюрприз вице-президенту Джо Байдену от Барака Обамы. 74-я торжественная церемония вручения престижной кинопремии "Золотой глобус" в Лос-Анджелесе и зимний Московский велопарад. Церемония награждения The Best FIFA Football Awards в Цюрихе, религиозная процессия в столице Филиппин Маниле в честь "Черного Назарянина" — деревянной статуи Христа. Эти и другие события — в фотоподборке Sputnik Кыргызстан.

© Sputnik / Табылды КадырбековВ понедельник около 7.30 в поселке Дача-Суу Чуйской области разбился грузовой Boeing 747. Самолет летел из Гонконга в Стамбул, запланировав дозаправку в Бишкеке.
Крушение самолета Boeing-747 недалеко от аэропорта Манас - Sputnik Кыргызстан
1/19
В понедельник около 7.30 в поселке Дача-Суу Чуйской области разбился грузовой Boeing 747. Самолет летел из Гонконга в Стамбул, запланировав дозаправку в Бишкеке.
© Sputnik / Табылды КадырбековПо последним данным, погибли 38 человек и 16 пострадали. В стране был объявлен траур.
Крушение самолета Boeing-747 недалеко от аэропорта Манас - Sputnik Кыргызстан
2/19
По последним данным, погибли 38 человек и 16 пострадали. В стране был объявлен траур.
© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин во время Рождественского богослужения в Свято-Юрьевом монастыре в Новгородской области.
Президент РФ В.Путин посетил Рождественское богослужение - Sputnik Кыргызстан
3/19
Президент РФ Владимир Путин во время Рождественского богослужения в Свято-Юрьевом монастыре в Новгородской области.
© REUTERS / CHINA DAILYНедавно появившиеся на свет детеныши панды в центре охраны и исследования этих животных в городе Яань на юго-западе Китая встретили свой первый Новый год.
Центр по охране и исследованию панд в Китае - Sputnik Кыргызстан
4/19
Недавно появившиеся на свет детеныши панды в центре охраны и исследования этих животных в городе Яань на юго-западе Китая встретили свой первый Новый год.
© AFP / Fabrice COFFRINI Немецкий телеведущий Марко Шрейль, актриса Ева Лонгория, футболисты Мануэль Нойер, Дани Алвеса, Серхио Рамос, Марсело, Лука Модрич, Криштиану Роналду и Тони Кроос на церемонии награждения The Best FIFA Football Awards в Цюрихе.
Награждение The Best FIFA Football Awards в Цюрихе - Sputnik Кыргызстан
5/19
Немецкий телеведущий Марко Шрейль, актриса Ева Лонгория, футболисты Мануэль Нойер, Дани Алвеса, Серхио Рамос, Марсело, Лука Модрич, Криштиану Роналду и Тони Кроос на церемонии награждения The Best FIFA Football Awards в Цюрихе.
© Sputnik / Виталий Аньков / Перейти в фотобанкЖенщина выходит из проруби на берегу Амурского залива
Сложная ледовая обстановка в акватории Владивостока - Sputnik Кыргызстан
6/19
Женщина выходит из проруби на берегу Амурского залива
© REUTERS / Romeo RanocoПодготовке к встрече премьер-министра Японии Синдзо Абэ и его жены Акиэ Абэ в Маниле. Абэ прибыл на Филиппины 12 января, сделав здесь первую остановку в ходе 6-дневной поездки по странам Юго-Восточной Азии и в Австралию.
Визит премьер-министра Японии Синдзо Абэ в Филиппины - Sputnik Кыргызстан
7/19
Подготовке к встрече премьер-министра Японии Синдзо Абэ и его жены Акиэ Абэ в Маниле. Абэ прибыл на Филиппины 12 января, сделав здесь первую остановку в ходе 6-дневной поездки по странам Юго-Восточной Азии и в Австралию.
© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкВторой зимний Московский велопарад собрал более 500 участников. Организаторы решили провести заезд, несмотря на "оранжевый" уровень опасности, объявленный в столице из-за сильных морозов.
Второй зимний Московский Велопарад - Sputnik Кыргызстан
8/19
Второй зимний Московский велопарад собрал более 500 участников. Организаторы решили провести заезд, несмотря на "оранжевый" уровень опасности, объявленный в столице из-за сильных морозов.
© REUTERS / David W CernyСкалолаз на искусственной ледяной стене в городе Либерец (Чехия).
Искусственная ледяная стена в городе Либерец - Sputnik Кыргызстан
9/19
Скалолаз на искусственной ледяной стене в городе Либерец (Чехия).
© REUTERS / Gleb GaranichОбезьяна, которую используют для фотографирования с туристами, в морозные дни в центре Киева.
Мороз в Киеве - Sputnik Кыргызстан
10/19
Обезьяна, которую используют для фотографирования с туристами, в морозные дни в центре Киева.
© REUTERS / Alexandre MeneghiniБывший кубинский сварщик Феликс Гуирола едет на самом высоком велосипеде в мире (5,4 метра), который он создал в 2012 году, по улице Гаваны.
Самый высокий велосипед в мире в Гаване - Sputnik Кыргызстан
11/19
Бывший кубинский сварщик Феликс Гуирола едет на самом высоком велосипеде в мире (5,4 метра), который он создал в 2012 году, по улице Гаваны.
© REUTERS / BeawihartaПолицейское оцепление у суда, где проходят слушания по делу губернатора Джакарты Басуки Чахая Пурнама, обвиняемого в богохульстве.
Слушание по делу губернатора индонезийской Джакарты Басуки Чахая Пурнама - Sputnik Кыргызстан
12/19
Полицейское оцепление у суда, где проходят слушания по делу губернатора Джакарты Басуки Чахая Пурнама, обвиняемого в богохульстве.
© REUTERS / Jim Urquhart Облава на диких лошадей в американском штате Юта.
Дикие лошади в штате Юта, США - Sputnik Кыргызстан
13/19
Облава на диких лошадей в американском штате Юта.
© REUTERS / Fabian BimmerОткрытие Эльбской филармонии в Гамбурге (Германия).
Эльбская филармония в Гамбурге, входящая в число самых скандальных долгостроев Германии, открыла двери для посетителей после почти десяти лет с начала строительства. Билеты в первый ряд стоили 10 тысяч евро.
Открытие Эльбской филармонии в Гамбурге - Sputnik Кыргызстан
14/19
Открытие Эльбской филармонии в Гамбурге (Германия).
Эльбская филармония в Гамбурге, входящая в число самых скандальных долгостроев Германии, открыла двери для посетителей после почти десяти лет с начала строительства. Билеты в первый ряд стоили 10 тысяч евро.
© AFP / NOEL CELISВ столице Филиппин, Маниле, состоялась религиозная процессия в честь "Черного Назарянина" — деревянной статуи Христа, который несет на плечах крест. Шествие ежегодно собирает миллионы участников, которые стремятся лично прикоснуться к статуе, веря в ее чудотворную силу.
Религиозная процессия в честь Черного Назарянина в Маниле - Sputnik Кыргызстан
15/19
В столице Филиппин, Маниле, состоялась религиозная процессия в честь "Черного Назарянина" — деревянной статуи Христа, который несет на плечах крест. Шествие ежегодно собирает миллионы участников, которые стремятся лично прикоснуться к статуе, веря в ее чудотворную силу.
© AFP / NICHOLAS KAMMПрезидент США Барак Обама устроил сюрприз вице-президенту Джо Байдену, вручив ему Президентскую медаль свободы — одну из двух высших гражданских наград США.
Барак Обама выступил с похвальной речью в адрес вице-президента, которого он называет своим другом, и пошутил, что у Интернета появится повод последний раз поговорить об их дружбе.
Вручение  Президентской медали свободы Джо Байдену - Sputnik Кыргызстан
16/19
Президент США Барак Обама устроил сюрприз вице-президенту Джо Байдену, вручив ему Президентскую медаль свободы — одну из двух высших гражданских наград США.
Барак Обама выступил с похвальной речью в адрес вице-президента, которого он называет своим другом, и пошутил, что у Интернета появится повод последний раз поговорить об их дружбе.
© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкУчастники торжественного шествия во время парада Снегурочек в Москве.
Парад Снегурочек - Sputnik Кыргызстан
17/19
Участники торжественного шествия во время парада Снегурочек в Москве.
© AFP / Robyn BECKКанадский актер Райан Гослинг и американская актриса Эмма Стоун, получившие кинопремию "Золотой глобус" за лучшее исполнение главных ролей в мюзикле "Ла-ла-ленд".
74-я торжественная церемония вручения престижной кинопремии "Золотой глобус" прошла в Лос-Анджелесе (США).
Торжественная церемония вручения престижной кинопремии Золотой глобус - Sputnik Кыргызстан
18/19
Канадский актер Райан Гослинг и американская актриса Эмма Стоун, получившие кинопремию "Золотой глобус" за лучшее исполнение главных ролей в мюзикле "Ла-ла-ленд".
74-я торжественная церемония вручения престижной кинопремии "Золотой глобус" прошла в Лос-Анджелесе (США).
© AFP / JIM WATSONМодель у итальянского автоконцерна Alfa Romeo автомобиля Giulia на автосалоне в Детройте.
Новинки автомобильной промышленности, представленные на автосалоне в Детройте - Sputnik Кыргызстан
19/19
Модель у итальянского автоконцерна Alfa Romeo автомобиля Giulia на автосалоне в Детройте.
Лента новостей
0