Жээнбеков поздравил Путина с днем рождения

© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПрезидент КР Сооронбай Жээнбеков и глава РФ Владимир Путин. Архивное фото
Президент КР Сооронбай Жээнбеков и глава РФ Владимир Путин. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Российскому лидеру сегодня исполнилось 67 лет. Глава Кыргызстана пожелал Владимиру Путину крепкого здоровья, благополучия и успехов в государственной деятельности.

БИШКЕК, 7 окт — Sputnik. Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков поздравил главу России Владимира Путина с днем рождения.

Российскому лидеру сегодня исполнилось 67 лет. В поздравительном послании Жээнбекова говорится, что мудрая и многогранная политика Путина, отличающаяся высокой степенью дальновидности и масштабностью задач, направленная на всестороннее развитие и процветание России, пользуется заслуженным уважением и высоким доверием российского народа и всего мирового сообщества.

"Благодаря Вашему личному вниманию и конструктивному подходу к развитию кыргызско-российского сотрудничества отношения между нашими странами вышли на качественно новый уровень. Глубоко убежден, что многовековые узы дружбы и единая история послужат основой для дальнейшего укрепления союзничества и стратегического партнерства", — отметил Жээнбеков.

Глава Кыргызстана пожелал Владимиру Путину крепкого здоровья, благополучия и успехов в государственной деятельности.

Хотите узнавать раньше самые интересные и важные новости?
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Лента новостей
0