13:32 15 июня 2021
Прямой эфир «Радио Sputnik»
  • USD84.7066
  • EUR102.5755
  • RUB1.1728
Политика
Получить короткую ссылку
Выборы в Бишкекский городской кенеш 2021 (99)
2643 0 0

11 апреля 2021 года в Бишкеке пройдут выборы депутатов горкенеша. Sputnik Кыргызстан публикует списки кандидатов.

В списке кандидатов в депутаты Бишкекского городского кенеша от политической партии "Ак Бата" числятся 76 человек. Об этом сообщается на сайте Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов КР. 

Полный список кандидатов от партии "Ак Бата": 

  1. Тюлеев Нариман Ташболотович, родился 24.12.63, советник председателя совета директоров ОАО "Дос-Кредобанк"; 
  2. Ситников Максим Валерьевич, родился 24.02.79, временно не работает; 
  3. Кадыралиева Ыргал Кармышаковна, родилась 02.08.81, временно не работает;
  4. Махмудов Улан Алымжанович, родился 11.02.83, начальник управления ГСБЭП (так указано на сайте ЦИК, несмотря на ликвидацию ведомства. — Ред.); 
  5. Джолдошов Улан Болотович, родился 22.01.81, гендиректор ОсОО "Нур Корпорэйшн"; 
  6. Шульц Светлана Викторовна, родилась 11.03.64, временно не работает; 
  7. Гайыпов Бектур Абдипаттович, родился 05.09.81, временно не работает; 
  8. Джапаров Эрнест Самирович, родился 18.06.82, менеджер по развитию бизнеса в ОсОО "Brave"; 
  9. Аллафердова Ирина Анатольевна, родилась 19.01.81, индивидуальный предприниматель; 
  10. Шарыпов Бакыт Сатыбалдыевич, родился 03.12.66, индивидуальный предприниматель; 
  11. Лемеров Ахмед Санхурович, родился 19.04.69, директор ОсОО "ФТФ Групп"; 
  12. Беккоенова Айжан Мелисбековна, родилась 22.11.88, исполнительный директор ОсОО "Эгемен"; 
  13. Ахмеджанов Анвар Ильхамжанович, родился 22.07.90, директор ОсОО "Атом Групп"; 
  14. Калиев Акылбек Кубанычбекович, родился 28.06.84, временно не работает; 
  15. Сарногоева Нуркыз Тыныбековна, родилась 03.07.95, контролер по работе с абонентами ОАО "Бишкектеплосеть"; 
  16. Курманбеков Нурбек Курманбекович, родился 20.08.83, начальник филиала "Бостери" ГП "Дирекция по управлению объектами" при ФУГИ; 
  17. Эсенаманов Мурат Кубанович, родился 08.01.76, начальник МТУ № 12; 
  18. Исакова Таттыгул Койчубековна, родилась 30.01.78, дежурная по выдаче справок в ГП "Кыргыз темир жолу"; 
  19. Алимбеков Хасанбек Исраилович, родился 13.02.68, временно не работает; 
  20. Аламанов Бекчоро Тынаевич, родился 14.01.73, временно не работает; 
  21. Рахманбердиева Замира Шукуридиновна, родилась 18.05.85, временно не работает; 
  22. Асанбаев Замирбек Намазбекович, родился 25.12.60, индивидуальный предприниматель; 
  23. Молдоташов Амантур Алибекович, родился 17.01.63, инспектор отдела в УГНС по Чуйской, Таласской, Ошской областям, Бишкеку и Ошу; 
  24. Белекбаева Чынарахан Келдибековна, родилась 06.04.70, индивидуальный предприниматель; 
  25. Мааданов Бакыт Жетигенович, родился 05.11.65, специалист ОсОО "Росс-прокат КейДжи"; 
  26. Жакыпов Азамат Курманбекович, родился 01.05.90, гендиректор ОсОО "Интеллектуальные системы безопасности"; 
  27. Куралбекова Айдай Куралбековна, родилась 14.04.91, временно не работает; 
  28. Джигитеков Айбек Садырбекович, родился 01.10.86, директор ОсОО "Олимп Финанс";
  29. Кулуев Канат Каттоевич, родился 14.12.68, ведущий специалист МП "Бишкекглавархитектура"; 
  30. Саламатова Бегайым Каныбековна, родилась 05.06.89, дизайнер ОсОО "Arico Bishkek"; 
  31. Замирбеков Нурдин Замирбекович, родился 28.10.92, администратор ОсОО "Ташболот Холдинг"; 
  32. Каныбеков Максат Каныбекович, родился 26.10.84, временно не работает; 
  33. Жапарова Мунара Асанбековна, родилась 06.03.91, временно не работает; 
  34. Бегалиев Азат Женишбекович, родился 31.08.92, исполнительный директор ОсОО "Интеллектуальные системы безопасности"; 
  35. Эгембердиев Данияр Максатович, родился 05.01.88, менеджер отдела продаж ОсОО "Проект-Инвест"; 
  36. Исманова Людмила Владимировна, родилась 08.01.77, главный специалист операционного отдела центрального офиса ОАО "Дос-Кредобанк"; 
  37. Сарбашев Керимбек Батыралиевич, родился 09.12.63, временно не работает; 
  38. Сулайманов Сейтек Каныбекович, родился 14.08.86, эксперт в аппарате правительства КР; 
  39. Керимбаева Наргиза Абжалбековна, родилась 06.08.83, менеджер ОсОО "Экспострой курулуш компаниясы"; 
  40. Миргазиев Дильшат Абдывалиевич, родился 02.10.88, временно не работает; 
  41. Суеров Нуртай Саматбекович, родился 01.04.88, временно не работает; 
  42. Абдыкалыева Жылдыз Абдыкалыевна, родилась 18.01.82, директор ОсОО "Кыргыз Симтрэвел"; 
  43. Турсункулов Кутман Нурланович, родился 17.12.91, консультант в ЖК КР; 
  44. Касымов Темир Исабекович, родился 13.02.81, начальник МТУ № ; 
  45. Искендирова Сания Равильевна, родилась 20.07.88, исполнительный директор ОсОО "Рахат Пэлэс"; 
  46. Мамакеев Кубанычбек Кубатбекович, родился 15.05.81, директор ОсОО "ARS company"; 
  47. Мурзаев Эрмамат Сайталиевич, родился 13.01.76, гендиректор ОсОО "ОДА Братство"; 
  48. Муратбек кызы Журсун, родилась 23.05.84, главный бухгалтер ОсОО "Джи-Нэт"; 
  49. Чокморов Азамат Суйменкулович, родился 15.04.80, временно не работает; 
  50. Токтогазиев Саламат Жумабекович, родился 16.09.87, исполнительный директор АОЗТ "Алёша"; 
  51. Асанова Гульсана Кадырбековна, родилась 25.02.85, временно не работает; 
  52. Исаков Руслан Исмайилович, родился 01.01.81, временно не работает; 
  53. Кожобеков Канатбек Салморбекович, родился 10.01.73, начальник карьера в ЗАО "Азаттык"; 
  54. Шаршенова Жээнгуль Жоодатбековна, родилась 19.04.90, временно не работает; 
  55. Эсенгулов Улан Маликович, родился 05.12.80, менеджер ОсОО "Темир-Лек"; 
  56. Кубанычбеков Усен Кубанычбекович, родился 17.09.93, временно не работает; 
  57. Мусакожоева Нургиза Алмазбековна, родилась 27.02.89, временно не работает; 
  58. Токтогул уулу Азат, родился 06.03.82, временно не работает; 
  59. Кубанычбеков Абдысамат Кубанычбекович, родился 22.11.89, зампредседателя по коммерческим вопросам ЗАО "Айдан Фарма"; 
  60. Бозгунбаева Седеп Сагыновна, родилась 02.01.84, юрист ОсОО "Райл Транс"; 
  61. Ганижанов Алишер Абдихалилович, родился 06.05.88, второй пилот воздушного судна летной службы ОсОО "Авиакомпания "Эйр Манас"; 
  62. Мамытова Айнура Турдубековна, родилась 15.12.70, архивариус в ОАО "Дос-Кредобанк"; 
  63. Сычев Игорь Эдуардович, родился 05.05.68, специалист в ОсОО "Ист-секьюрити"; 
  64. Байсымакова Асел Тулкубековна, родилась 17.08.77, главный бухгалтер в ОсОО "Рахат Пэлэс"; 
  65. Сейтказиев Нурлан Жаныбекович, родился 09.08.87, временно не работает; 
  66. Мажитова Чолпон Болотбековна, родилась 15.08.64, главный специалист УАУР в ОАО "Дос-Кредобанк"; 
  67. Сагынбек уулу Эркинбек, родился 02.08.92, ведущий специалист МП "Бишкекасфальтсервис"; 
  68. Абылова Айгерим Мухтарбековна, родилась 05.02.91, бухгалтер в ОсОО "Боорсок Инвест"; 
  69. Сатыбалдиев Айбек Асылбекович, родился 23.06.88, временно не работает; 
  70. Исабекова Жылдыз Букаровна, родилась 29.04.82, индивидуальный предприниматель; 
  71. Сагынбек уулу Кубан, родился 06.06.84, директор ОсОО "Джи Нэт" ТМ "Boost"; 
  72. Мансурова Алина Кубанычбековна, родилась 28.03.93, временно не работает; 
  73. Жумабаев Адилет Майрамбекович, родился 29.03.81, временно не работает; 
  74. Адамалиева Анаркул Калкамановна, родилась 04.09.64, временно не работает; 
  75. Ли Сергей Владимирович, родился 27.08.84, индивидуальный предприниматель; 
  76. Оразбекова Мира Кубанычбековна, родилась 23.04.66, старший преподаватель БГУ; 
  77. Бердикеев Улан Кайназарович, родился 22.10.81, индивидуальный предприниматель. 

Выборы депутатов БГК назначены на 11 апреля 2021 года. 

 

Темы:
Выборы в Бишкекский городской кенеш 2021 (99)

По теме

Список кандидатов в депутаты БГК от партии "Улуу-Журт"
Партия "Эмгек" — полный список кандидатов в депутаты БГК
Партия "Наш народ" — полный список кандидатов в депутаты БГК
Теги:
партия "Ак Бата", список, кандидат, Бишкекский городской кенеш, выборы, БГК, Бишкек

Главные темы

Орбита Sputnik