Общество
Получить короткую ссылку
408 0 0

Сборная журналистов Кыргызстана заняла четвертое место.

БИШКЕК, 23 фев — Sputnik. Команда Жогорку Кенеша стала победителем товарищеского турнира по кок-бору в честь Дня защитника Отечества.

• Команда Жогорку Кенеша стала победителем товарищеского турнира по кок-бору в честь Дня защитника Отечества.
    © пресс-служба ГАМФКиС
  • В финале соревнований сборная ЖК обыграла членов кабинета министров со счетом 2:0.
  • Игра состоялась в Бишкеке на ипподроме "Ак-Кула".
  • В первом тайме счет не открыли. Во втором депутат Канат Исаев принес первое очко команде.
  • В третьем тайме Курманкул Зулушев и Урмат Самаев организовали хорошую атаку и принесли еще одно очко.
  • В итоге парламентарии стали победителями турнира.
1 / 6

В финале соревнований сборная ЖК обыграла членов кабинета министров со счетом 2:0. Игра состоялась в Бишкеке на ипподроме "Ак-Кула".

В первом тайме счет не открыли. Во втором депутат Канат Исаев принес первое очко команде. В третьем тайме Курманкул Зулушев и Урмат Самаев организовали хорошую атаку и принесли еще одно очко. В итоге парламентарии стали победителями турнира.

Товарищеские матчи по кокбору на ипподроме "Ак-Кула". Финал

Третье место досталось команде Государственного агентства по делам молодежи, физической культуры и спорта. Четвертое — сборной журналистов.