Установлены личности избитых и брошенных у клиники мужчин — ГУВД Бишкека

© Sputnik / Табылды КадырбековВрач в коридоре больницы. Архивное фото
Врач в коридоре больницы. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Ночью 10 апреля неизвестные оставили двух избитых мужчин возле роддома. Один скончался в реанимации, другой находится в коме.

БИШКЕК, 10 апр — Sputnik. Милиция установила личность двух избитых мужчин, оставленных у входа в родильный дом №2, сообщила пресс-служба ГУВД Бишкека.

Согласно ее информации, 10 апреля в 1:45 в дежурную часть поступило сообщение, что возле медучреждения находятся двое мужчин в тяжелом состоянии.

"По первичным данным, неизвестные доставили двоих граждан со следами побоев во двор роддома №2, оставили у входа в здание и скрылись. У одного из пострадавших обнаружено водительское удостоверение на имя А. И. 1974 года рождения. Не приходя в сознание он скончался в реанимации. Гражданин У. А. 1983 года рождения находится в тяжелом состоянии", — говорится в релизе.

Ранее корреспонденту Sputnik Кыргызстан сказали в Минздраве, что второй пострадавший госпитализирован в реанимацию отделения хирургии в состоянии комы.

Факт зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков по статье 138 "Причинение тяжкого вреда здоровью" Уголовного кодекса КР. Начато досудебное производство.

Лента новостей
0