В Бишкеке временно перекрыли перекрестки Московской с тремя улицами

© пресс-служба мэрии города БишкекРемонт улицы Московской в Бишкеке. Архивное фото
Ремонт улицы Московской в Бишкеке. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Мэрия просит автовладельцев не оставлять машины на улице Московской, чтобы не мешать бесперебойному проведению дорожных работ.

БИШКЕК, 24 окт — Sputnik. Перекрестки Московской с улицами Исанова, Логвиненко и Панфилова временно перекрыты, сообщает пресс-служба мэрии Бишкека.

Ранее на время дорожных работ по улице Московской мэрия открыла для движения вышеназванные перекрестки.

"На данный момент начинается работа по корректировке уровня люков. Чтобы бетонная смесь набрала прочность, на перекрестках, где есть люки и ливнеприемные решетки, будет временно перекрыто движение автомобильного транспорта. Также перекрестки будут закрывать на время укладки асфальта", — сказали в мэрии.

В центре Бишкека сносят 88-летнюю типографию. Что построят — видео с дрона - Sputnik Кыргызстан
В центре Бишкека сносят 88-летнюю типографию. Что построят — видео с дрона
Пресс-служба муниципалитета отмечает, что дорожные работы могут проводиться только в дневное время, поскольку асфальтобетонный завод работает только с 8.00 до 18.00. Кроме того, ночью температура воздуха падает и укладка асфальтобетона в таких условиях может привести к серьезной потере качества.

Мэрия убедительно просит автовладельцев не оставлять машины на улице Московской, чтобы не мешать бесперебойному проведению дорожных работ. Также городская администрация напоминает, что на участке между проспектом Манаса и улицей Панфилова дежурит эвакуатор.

Хотите узнавать раньше самые интересные и важные новости?
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Лента новостей
0