Женщина силой вывела учительницу во время урока — комментарий ГУВД Бишкека

© AP Photo / Marcelo RuizЖенщины. Архивное фото
Женщины. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Инцидент произошел 17 декабря в школе-гимназии №95. После этого преподаватель обратилась с заявлением в милицию.

БИШКЕК, 24 дек — Sputnik. В ГУВД Бишкека сообщили, что ведется досудебное производство по факту конфликта между школьным учителем и матерью ученицы.

Молодые люди показывают кулаки. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Как бездомный остановил массовую драку школьников — история из Нарына
Как пишет "Репортер", инцидент произошел в школе-гимназии №95. По словам преподавателя, школьница хотела что-то забрать из кабинета и отвлекала — тогда учительница попросила девочку подождать до конца урока. Как утверждает педагог, затем пришла женщина, которая начала кричать на нее, после чего "силой вытащила из класса и повела в кабинет директора".

В ГУВД сообщили, что 17 декабря с заявлением в милицию обратилась учительница, которая просила принять меры в отношении гражданки А. Ш.

"Данная гражданка в тот день примерно в 14:40 ворвалась в класс во время урока и в присутствии учеников начала выражаться нецензурными словами, после чего, схватив учителя за руку, насильно вывела ее из класса и повела к директору школы", — рассказали в милиции.

Факт зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков, начато досудебное производство по статье 65 "Побои" Кодекса КР о проступках.

Лента новостей
0