Штормовое предупреждение — погода по Кыргызстану до 15 июля

© Sputnik / Дмитрий Паршин / Перейти в фотобанкДождь в Москве
Дождь в Москве - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Синоптики прогнозируют неустойчивую погоду в ближайшие дни. Местами выпадет даже град. В отдельных районах ожидаются интенсивные осадки.

БИШКЕК, 8 июл — Sputnik. Кыргызгидромет составил прогноз погоды до 13 июля и ориентировочный на 14-15-е числа.

Ведомство распространило штормовое предупреждение, что 9-11 июля ожидается неустойчивая погода: временами дожди, грозы, местами град. В некоторых районах осадки интенсивные.

Чуйская и Таласская области

9 июля ночью в отдельных районах Чуйской области дожди, грозы, в высокогорных районах снег. В Таласской области без осадков. Утром и днем в отдельных районах дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

10 июля ночью в горных районах дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в зоне земледелия без осадков. Днем на большей части территории временами дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в отдельных районах Чуйской области интенсивные осадки. 

Необычный метод обезопаситься от жары на улице назвал врач — видео

11 июля ночью в отдельных районах осадки. Днем на большей части территории временами дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

12 июля ночью в отдельных районах Таласской области, в горных районах Чуйской области кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в зоне земледелия Чуйской области без осадков. Днем в отдельных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

13 июля ночью без осадков. Днем в горных районах Чуйской области кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в Таласской области и зоне земледелия Чуйской области без осадков.

Ошская, Джалал-Абадская и Баткенская области

9 июля ночью в отдельных районах дожди, грозы, в высокогорных районах снег. Утром и днем на большей части Ошской, Джалал-Абадской областей, в отдельных районах Баткенской области дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

10 июля ночью в отдельных районах дожди, грозы, в высокогорных районах снег. Днем на большей части территории временами дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в отдельных районах осадки интенсивные.

Обрушил ли коронавирус цены в иссык-кульских пансионатах? Что ждет туризм в КР

11 июля на большей части территории временами дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в отдельных районах осадки интенсивные.

12 июля ночью в отдельных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег. Днем в предгорных и горных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в долинной зоне без осадков.

13 июля ночью без осадков. Днем в горных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в зоне земледелия без осадков.

Иссык-Кульская область

9 июля ночью в отдельных районах дожди, грозы, в высокогорных районах снег. Днем на большей части территории временами дожди, грозы, в высокогорных районах снег. В отдельных районах осадки интенсивные.

10-11 июля на большей части территории временами дожди, грозы, в высокогорных районах снег. В отдельных районах осадки интенсивные.

12-13 июля в отдельных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

Нарынская область

9 июля ночью в отдельных районах дожди, грозы, в высокогорных районах снег. Утром и днем на большей части территории дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

10 июля ночью в отдельных районах дожди, грозы, в высокогорных районах снег. Днем на большей части территории временами дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

Будет ли июль знойным — прогноз погоды по Кыргызстану на месяц

11 июля на большей части территории временами дожди, грозы, в высокогорных районах снег. В отдельных районах интенсивные осадки.

12-13 июля в отдельных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

Ориентировочный прогноз на 14-15 июля

14 июля ночью без осадков. Днем в отдельных горных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в зоне земледелия без осадков.

15 июля ночью в отдельных районах Иссык-Кульской области кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег, по остальной территории без осадков. Днем в отдельных районах Иссык-Кульской, Нарынской областей, в горных районах Чуйской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в Таласской области и зоне земледелия Чуйской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей без осадков. Температура воздуха существенно не изменится.

Лента новостей
0