Звезда Marvel снимется в фильме об акулах и научится защищаться от них

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкАвстралийский актер Крис Хемсворт. Архивное фото
Австралийский актер Крис Хемсворт. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Картина "Shark beach" будет посвящена исследованию причин, по которым участились нападения акул на людей. Актер намерен лучше изучить повадки морских хищников.

БИШКЕК, 5 авг — Sputnik. Австралийский актер Крис Хемсворт, получивший всемирную славу благодаря роли Тора в блокбастерах Marvel, снимется в документальном фильме телеканала National Geographic, сообщает журнал The Hollywood Reporter.

Картина "Shark beach" будет посвящена исследованию причин, по которым участились нападения акул на людей. Актер вместе с морскими биологами, серферами и защитниками природы изучит случаи нападения. Он будет погружаться в океан, чтобы лучше изучить повадки древних хищников.

"Большую часть жизни я провел возле океана, практически бок о бок с акулами. В последнее время многих беспокоит их чрезмерная активность. Очень важно, чтобы мы уважали акул. Наши океаны зависят от этих суперхищников, так как они важны для сохранения биологического разнообразия. Мы также должны научиться защищать себя. Это и есть моя главная цель в "Shark beach", — прокомментировал Хемсворт.

Самый невпечатляющий из "Мстителей" — составлен антирейтинг персонажей

Он также продемонстрирует зрителям технологии, предназначенные для защиты и людей, и акул.

Премьера фильма состоится в 2021 году на ежегодном фестивале SharkFest.

Лента новостей
0