Похолодание и дожди — погода по Кыргызстану до 9 сентября

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкЛист на зонтике пешехода во время дождя. Архивное фото
Лист на зонтике пешехода во время дождя. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Синоптики прогнозируют, что ближайшая неделя будет дождливой, но в некоторые дни осадков не ожидается. Также вероятно понижение температуры.

БИШКЕК, 2 сен — Sputnik. Кыргызгидромет составил прогноз погоды по республике до 7 сентября и ориентировочный на 8-9-е числа.

Чуйская и Таласская области

3 сентября на большей части Таласской области, а также в отдельных районах Чуйской дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в отдельных районах осадки интенсивные.

4 сентября ночью в отдельных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег. Днем в горных районах Чуйской области кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег. В зоне земледелия Чуйской области и в Таласской области без осадков.

5 сентября ночью без осадков. Днем в горных районах Чуйской области кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег. В зоне земледелия Чуйской области и в Таласской области без осадков.

6 сентября ночью без осадков. Днем на большей части Чуйской области и в отдельных районах Таласской дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

7 сентября ночью на большей части Чуйской области и в отдельных районах Таласской дожди, грозы, в высокогорных районах снег. Днем в отдельных районах Чуйской области дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в Таласской области без осадков.

Наши внуки будут жить, как в пекле, — прогноз погоды от ученых

Баткенская, Джалал-Абадская и Ошская области

3 сентября ночью на большей части Джалал-Абадской области, а также в отдельных районах Ошской, Баткенской областей дожди, грозы, в высокогорных районах снег. Утром и днем на большей части территории дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в отдельных районах осадки интенсивные.

4 сентября ночью на большей части Джалал-Абадской области, а также в отдельных районах Ошской, Баткенской областей кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег. Днем в горных районах Джалал-Абадской области кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег. В зоне земледелия Джалал-Абадской области и в Ошской, Баткенской областях без осадков.

5 сентября без осадков.

6 сентября ночью без осадков. Днем в отдельных районах дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

7 сентября ночью в отдельных районах дожди, грозы, в высокогорных районах снег. Днем в предгорных и горных районах Джалал-Абадской области, в горных районах Ошской области дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в Баткенской области, долинной зоне Джалал-Абадской области и в зоне земледелия Ошской области без осадков.

Иссык-Кульская область

3 сентября ночью в отдельных районах осадки. Утром и днем на большей части территории дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в отдельных районах осадки интенсивные. 

4 сентября ночью на большей части территории осадки. Днем в отдельных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

5 сентября ночью без осадков. Днем в отдельных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег. 

6 сентября ночью без осадков. Днем на большей части территории дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

7 сентября на большей части территории дожди, грозы, в высокогорных районах снег. 

Зафиксирована самая высокая на Земле температура — где

Нарынская область

3 сентября ночью в отдельных районах осадки. Утром и днем на большей части территории дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в отдельных районах осадки интенсивные.

4 сентября в отдельных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

5 сентября без осадков. 

6 сентября ночью без осадков. Днем на большей части территории дожди, грозы, в высокогорных районах снег. 

7 сентября ночью на большей части территории дожди, грозы, в высокогорных районах снег. Днем в отдельных районах дожди, грозы, в высокогорных районах снег. 

Ориентировочный прогноз на 8-9 сентября

8 сентября ночью в отдельных районах Чуйской, Иссык-Кульской, Джалал-Абадской, Ошской, Нарынской областей дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в Баткенской, Таласской областях без осадков. Днем в отдельных районах Иссык-Кульской области, горных районах Ошской области дожди, грозы, в высокогорных районах снег, по остальной территории без осадков.

9 сентября ночью без осадков. Днем в отдельных горных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег. Небольшое повышение температуры воздуха.

Лента новостей
0