В Бишкеке молодой человек забрал у флориста букет роз и сбежал — видео

© Sputnik / Саид ЦарнаевМужчина с букетом роз. Архивное фото
Мужчина с букетом роз. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Коллектив цветочного магазина дал молодому человеку несколько дней, чтобы возместить стоимость букета.

БИШКЕК, 16 дек — Sputnik. В Бишкеке молодой человек забрал у флориста букет роз и сбежал, сообщил Sputnik владелец цветочного салона Азамат Аматов.

Видео опубликовано на Telegram-канале Sputnik Кыргызстан.

Камера наблюдения в цветочном магазине запечатлела, как неизвестный мужчина в маске после разговора с флористом берет со стола большой букет красных роз, идет к выходу, и, толкнув одного из посетителей, выбегает из помещения. Поймать молодого человека не удалось — у входа его ждало такси. Госномер автомобиля сотрудники салона рассмотреть не успели.

"Мы надеялись на порядочность парня, ждали оплаты до конца смены, но ни вечером, ни на следующий день он не появился. Прошел уже почти месяц. Решили дать молодому человеку последний шанс, опубликовав это видео. Флористка испугалась, у нее был стресс из-за этой ситуации", — рассказал Аматов.

Взлом замка двери. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
В Бишкеке в квартирных кражах подозреваются четверо. Брали только золото
Представители магазина обратились к молодому человеку с последним предупреждением.

"Если вы не явитесь в течение трех дней и не оплатите стоимость букета, мы обратимся в правоохранительные органы. Наберитесь мужества и не портите себе жизнь из-за букета цветов. Если вы придете и попросите прощения, это уже будет достойный понимания поступок", — попросил владелец салона.

ГУВД Бишкека пока не отреагировало на это происшествие.

Лента новостей
0