Открытие редакционного центра Sputnik Кыргызстан в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.12.2021
Пресс-центр
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Кыргызстан, Бишкек, проспект Эркиндик, 46. Телефоны: +996 (312) 98 60 27, (0553) 28-27-97 (Telegram). Почта пресс-центра: a.valiev@sputniknews.com

Как будут учиться школьники с 1 апреля, рассказали в мэрии Бишкека

© Sputnik / Табылды КадырбековШкольник во время урока. Архивное фото
Школьник во время урока. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 26.03.2021
Подписаться
Глава Управления образования мэрии отметила, что следующие две-три недели покажут динамику эпидемиологической ситуации в городе.

БИШКЕК, 26 мар — Sputnik. Если не будет резкого роста случаев коронавируса, большинство школьников Бишкека после весенних каникул выйдут на учебу в традиционном режиме. Об этом на пресс-конференции в пресс-центре Sputnik Кыргызстан сообщила глава Управления образования мэрии Эльмира Иманалиева.

"1 апреля у нас начинается четвертая четверть. Мы планируем открыть ее в том же режиме, в каком работали в третьей четверти. То есть выйдут на учебу в режиме офлайн 7 параллелей. По четырем параллелям, которые оставались в режиме онлайн, пока вопрос стоит так, что они будут продолжать учебу в режиме онлайн", — сказала она.

Иманалиева отметила, что следующие две-три недели покажут динамику эпидситуации. Она выразила надежду, что удастся перевести на офлайн всех школьников.

Лента новостей
0