Хабиб показал видео с банкета в его честь. Там были сыновья Жапарова и Ташиева

© Sputnik / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкВладелец лиги EAGLE FC, бывший чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов. Архивное фото
Владелец лиги EAGLE FC, бывший чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 03.08.2021
Подписаться
Нурмагомедов станет почетным гостем турнира на Иссык-Куле. Он прилетел в Бишкек ранним утром, а затем уехал на Иссык-Куль.

БИШКЕК, 3 авг — Sputnik. Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов показал, как его встретили в Бишкеке.

Спортсмен прибыл сегодня ранним утром, а затем отправился в Чолпон-Ату, где станет почетным гостем турнира по смешанным единоборствам лиги Eagle Fighting Championship (EFC 38).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sputnik Кыргызстан (@sputnik.kg)

На кадрах в его Stories (Instagram) видно, что для команды россиянина организовали банкетный стол. На кадрах засветились сын президента Садыра Жапарова Рустам (в жилете) и находившийся рядом с ним сын глава ГКНБ Камчыбека Ташиева Тай-Мурас.

Российский непобежденный бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов прилетел в Бишкек - Sputnik Кыргызстан, 1920, 03.08.2021
Хабиб Нурмагомедов прилетел в Бишкек — фото
Сам Нурмагомедов отмечает, что как можно соблюдать диету, когда в 04:00 ему организовали такое угощение.

Турнир лиги Хабиба на Иссык-Куле начнется в 17:00.

Кард ивента будет состоять из 19 поединков, главным из которых станет противостояние Руслана Яманбаева (Россия) и Бусурманкула Абдибаит уулу (Кыргызстан). Оно станет защитой титула россиянина.

Впервые Нурмагомедов посетил Кыргызстан в 2018 году. Визит носил ознакомительный характер, он встретился с фанатами в Бишкеке и ответил на их вопросы.

Лента новостей
0