Нужно создавать условия для интернационализма — Базарбаев

© Sputnik / Табылды КадырбековЗаведующий отделом по взаимодействию с институтами гражданского общества, делам религий и межэтническим отношениям администрации президента КР Кудайберген Базарбаев на региональной молодежной конференции российских соотечественников из стран ближнего зарубежья в Бишкеке
Заведующий отделом по взаимодействию с институтами гражданского общества, делам религий и межэтническим отношениям администрации президента КР Кудайберген Базарбаев на региональной молодежной конференции российских соотечественников из стран ближнего зарубежья в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан, 1920, 23.09.2021
Подписаться
Кудайберген Базарбаев в своем выступлении отметил, что интернационализм, дружба и взаимопомощь дают силу обществу.

БИШКЕК, 23 сен — Sputnik. Заведующий отделом по взаимодействию с институтами гражданского общества, делам религий и межэтническим отношениям администрации президента КР Кудайберген Базарбаев призвал приложить усилия, чтобы создать условия для интернационализма.

Выступая на региональной молодежной конференции российских соотечественников из стран ближнего зарубежья он отметил, что такие мероприятия нужны и полезны.

"По форме работы, думаю, нужно не просто защищать интересы и права соотечественников, но идти дальше и создавать такие условия, чтобы никаких препятствий не было... Создавать все возможные условия для интернационализма, дружбы и взаимопомощи", — сказал Базарбаев.

Он отметил, что все это дает силу обществу.

Лента новостей
0