Валентина Шевченко опубликовала пост с флагом Кыргызстана

© AP Photo / Nam Y. HuhЧемпионка UFC Валентина Шевченко. Архивное фото
Чемпионка UFC Валентина Шевченко. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.10.2021
Подписаться
В Stories она выложила публикацию с изображением кыргызского национального головного убора, флага и сердечка. За короткое время ее публикация набрала больше 120 тысяч лайков и свыше 9 тысяч комментариев.
БИШКЕК, 14 окт — Sputnik. Чемпионка наилегчайшего дивизиона UFC из Кыргызстана Валентина Шевченко опубликовала пост с флагом Кыргызстана на своей странице в Instagram.
В описании к фотографии она вставила эмодзи флага Кыргызстана и сердечка, других сообщений нет. Подобную публикацию с изображением кыргызского национального головного убора — ак калпака, флага и сердечка она также разместила в Stories.
Публикации появились на официальной странице кыргызстанки накануне вечером. За короткое время пост набрал больше 120 тысяч лайков и свыше 9 тысяч комментариев.
"Единственная и неповторимая", — написали одни.
"Наша родная, наша гордость! Мы любим тебя", — отреагировали другие.
"Вы сильная во всех смыслах этого слова, и я горд, что есть такие примеры и личности, как вы, которые восхищают", — пишут кыргызстанцы.
Отметим, что в конце сентября Валентина Шевченко победила американку Лорен Мерфи и шестой раз защитила титул чемпионки UFC. Она одолела соперницу техническим нокаутом в четвертом раунде.
Лента новостей
0