Прокуроры не жалеют себя в деле установления справедливости — Садыр Жапаров

© Пресс-служба президента КР / Султан ДосалиевПоздравление президента Садыра Жапарова работников прокуратуры
Поздравление президента Садыра Жапарова работников прокуратуры - Sputnik Кыргызстан, 1920, 20.11.2021
Подписаться
Президент поблагодарил ветеранов прокуратуры за то, что они "самоотверженно показали молодой смене образцы честного и правдивого служения делу".
БИШКЕК, 20 ноя — Sputnik. В органах прокуратуры Кыргызстана трудятся честные, принципиальные люди, всей душой преданные профессии и не жалеющие себя в деле установления справедливости, заявил президент Садыр Жапаров.
© Пресс-служба президента КР / Султан ДосалиевВ органах прокуратуры Кыргызстана трудятся честные, принципиальные люди, всей душой преданные профессии и не жалеющие себя в деле установления справедливости, заявил президент Садыр Жапаров
Поздравление президента Садыра Жапарова работников прокуратуры - Sputnik Кыргызстан, 1920, 16.12.2021
В органах прокуратуры Кыргызстана трудятся честные, принципиальные люди, всей душой преданные профессии и не жалеющие себя в деле установления справедливости, заявил президент Садыр Жапаров
Он поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником на торжественном мероприятии в госрезиденции "Ала-Арча". Текст поздравления опубликовала пресс-служба главы государства.
По словам Жапарова, сотрудники прокуратуры "всегда непрестанно ведут надзор за соблюдением законности, неизменно выступая против правонарушений и преступности".
"Каковы бы ни были веяния времени и какие бы перемены ни происходили, в прокурорских органах трудятся честные, принципиальные люди, всей душой преданные своей профессии и не жалеющие себя в деле установления справедливости", — сказал президент.
Он поблагодарил ветеранов прокуратуры за то, что те "самоотверженно показали молодой смене образцы честного и правдивого служения делу".
Жапаров также выразил благодарность работникам прокуратуры за вклад в укрепление законности в Кыргызстане.
Лента новостей
0