На Кубке мира по борьбе кыргызстанцы завоевали 15 медалей

© Sputnik / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкПояса разного цвета на руках судьи перед поединком. Архивное фото
Пояса разного цвета на руках судьи перед поединком. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Кыргызстан представляли 9 спортсменов на Кубке мира по борьбе на поясах в Оренбурге. В общекомандном зачете они заняли третье место.

БИШКЕК, 17 дек — Sputnik. 15 медалей завоевали кыргызстанцы на Кубке мира по борьбе на поясах, сообщает пресс-служба Агентства по делам молодежи, физической культуры и спорта.

Турнир проходил в Оренбурге (Россия) с 10 по 13 декабря. Кыргызстан представляли 9 спортсменов.

Наши спортсмены завоевали 4 золотые, 4 серебряные и 7 бронзовых медалей. В общекомандном зачете Кыргызстан занял 3-е место", — сообщает пресс-служба.

Обладателями золотых медалей стали Зиямидин Сатыбеков, Кадыр Келсинбеков, Нурбек Кожобеков и Нагира Сарбашева.