Кыргызстанец победил в марафоне ШОС в Китае — участвовали 14 тыс человек

© Фото / пресс-служба МИД КРКыргызстанец победил в Куньминском международном марафоне ШОС в Китае
Кыргызстанец победил в Куньминском международном марафоне ШОС в Китае - Sputnik Кыргызстан
На основной дистанции 42 километра первым к финишу пришел кыргызстанец Адилет Кыштакбеков

БИШКЕК, 31 дек — Sputnik. Кыргызстанец победил в Куньминском международном марафоне ШОС в Китае, сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел КР.

1/3
Кыргызстанец победил в Куньминском международном марафоне ШОС в Китае
© Фото / пресс-служба МИД КРСоревнования прошли 31 декабря в городе Куньмин. В них приняли участие более 14 тысяч спортсменов и любителей из 27 стран
Соревнования прошли 31 декабря в городе Куньмин. В них приняли участие более 14 тысяч спортсменов и любителей из 27 стран - Sputnik Кыргызстан
2/3
© Фото / пресс-служба МИД КРНа основной дистанции в 42 километра первым к финишу пришел кыргызстанец Адилет Кыштакбеков.
На основной дистанции в 42 километра первым к финишу пришел кыргызстанец Адилет Кыштакбеков. - Sputnik Кыргызстан
3/3
1/3
2/3
3/3

Соревнования прошли 31 декабря в городе Куньмине. В них приняли участие более 14 тысяч спортсменов и любителей из 27 стран.

На основной дистанции 42 километра первым к финишу пришел кыргызстанец Адилет Кыштакбеков. Его результат — 2 часа 23 минуты 21 секунда.

Награды победителям вручал генеральный секретарь ШОС Рашид Алимов. Поддержать легкоатлета в Куньмин прибыли представители посольства КР в Китае.